Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Роберт Паттинсон????
Скажите красавчик)))))
нравится всем кто смотрел фильм "Сумерки"))))его просто там загримировали очень хорошо.. на самом деле обычный небритый мужик))) но когда я смотрела фильм я черной завистью завидовала этой девочке)))
Страшила скорее
мне кажется, такой молодой человек может понравится только старлеткам.
мне ВООБЩЕ не нравится. он самый-пресамый обычный. (еще и косоглазый) есть и намного привлекательнее.
Эм... Я вот забрела на Ответы и узнала, что этот какой-то там Паттинсон играл в каких-то там Сумерках. С тех пор меня достало и то и другое! И рожу эту небритую видеть не могу!
от фильма я в восторге, девушкам нарвится именно образ, красивая история любви, а вот вчера видела его в какой-то передаче, так не особо и красив как оказалось
Мне нравится.

мне не нравится....
Красота действительно необычная! Не скажу что прям мой идеал, но все же он очень классный!
мне нравится!
Товарищи!!! !
Ему всего 23!!!!
Подождите хотя бы года 2 и обсуждайте!!! !
педофилки
нормальный чувак
Возмужает-наверняка будет интересным на внешность
Ему всего 23!!!!
педофилки
нормальный чувак
мне он очень-очень нравится! Самый лучший!
да, красивый
играет он отменно!
В реале на бомжа похож))))))))))
Роберт Паттинсон нравится малолеткам! эт нормально.
А теперь и мне)) ) Только я его признала после прочтения книг, а не просмотра фильма)))))
он на любителя. красота необычная.
в сумерках он правда шикарный. а без грама не всем понравится.
как можно после прочтения книги полюбить актера? это что-то новенькое. ладно бы героя фильма, но актера.. . А вообще Роб - красавчик!))))
ТвОй нАрКотИк
его просто там загримировали очень хорошо.. на самом деле обычный небритый мужик
ахринеть, он супер мего, как ты посмела? xD
так я вам скажу) Недавно по 1 каналу показывали "Сумерки" ,мои подруги мне много раз советовали посмотреть этот фильм. Вот я и решила глянуть) Что же это такое)) Посмотрела на свою голову называется) Увидела Роберта Паттинсона и обомлела) Как красиво подобрали актера) Фильм смотрела больше из-за него) После просмотра решила перекачать фото) Угу... Зашла в поисковик и офигела)) "И это тот красавец, который играл в сумерках? " - задала себе я этот вопрос)) А когда увидела "реальную" Беллу) Вообще челюсть отвисла) В реальности она намного красивее оказалась) Вот книгу читаю) И персонаж Эдвард Каллен мне нравится еще больше) В фильме многого не отобразили) А очень жаль)