Светская жизнь и шоубизнес
Лично я его ОБОЖАЮ)
вот почему НИКОМУ ПОЧТИ не нравится Роберт ПаттинсоН????
Мне нравится образ его в сумерках!!!!и так только когда побритый))) вот как тут!!!
У него один взглят дибила или наркомана
ну мне лично Нравица!!!
Его персонаж в "Сумерках" нравится, а вот сам он вообще не как...
ГаЛюНя))) , в Сумерках он просто мего1!! А так, он не бреется, на голове кошмар, так что ему нужно лучше выглядить и тогда его полюбят.

Это самый лучший актер после Джонни Деппа, Сумерки офигенный фильм и вообще мне пофигу че про него другие говорят

Мне не нравится. Обьясняю.
Я не смотрела Сумерки и даже не знала, что есть такой фильм. А тут все только о нем и говорили, да и на фотках он какой-то ушлепанный... И достали им сильно. Поэтому и не нравится.
В том то и дело, что никому ПОЧТИ. Не знаю, мне как - то Роберт больше нравится, чем Эдвард. Хотя мне иногда кажется, что они для меня равны.
Татьяна Галлерт
Прямо с языка сорвала! Я точно так же думаю)
Сумерки я не досмотрела и персонаж меня совершенно не впечатлил. Смотреть начала только из-за того, что узнала, что снимается Паттинсон, а я до этого слушала его музыку, которая весьма ничего...
он не Депп чтобы всем нравится.

Elena Khodos
он не красивый!!!!ФУ
Татьяна Галлерт
А кто сказал что Депп всем нравится? Он совершенно обычный, ни чем не ципляет.
Наталья Кудерцева
Мурёночек (Мурка), Джонник лучший!!!!1
Роб и рядом не стоял. Ему ещё надо работать и рабротать чтобы хотя бы в какое - то сравнение с джонником шёл
Как может нравиться тупой и страшный Кабачок? Нет уж, спасибо. Мы покрасивее и талантливее видели)))
Татьяна Галлерт
А как может нравится Джексон? Он ведь далеко не красавиц, да и умом никогда не блистал!
Elena Khodos
ты лошара"!!!!сам кобачек!!!!казел!!!!(воробей)
Elena Khodos
хД не смеши меня стрелочник(ца)!!!!
нравица нравица
Мне он нравится только в сумерках, а когда не бритый- какой-то стремный

Наталья Кудерцева
полностью согласна
потому что многим даже если и нравился то настолько примелькался что уже тошно от него
роб мне нравится тем что он довольна загадочный парень
на внешность я не обращаю внимания
но вот есть же в нем какая то изюминка!
на внешность я не обращаю внимания
но вот есть же в нем какая то изюминка!
Образ в сумерках мне тоже нравиться, мне не нравиться что он в жизни совершенно за собой не следит и одевается как бомж!
Мне он не нравится, потому что он стал попсой. А ещё постоянное повторение и упоминание опошляет понятия.
мне нравится именно Эдвард Каллен, но не Роберт Паттисон, он в жизни ходит какой то непобритый и одевается как голодранец, понимаю конечно что это конспирация, но не до такой же степени))
В фильме мну нравится, а так неть=)
Я его обажаю!!!! И мне пофиг кто что о нем говорит, моего мнения это не изменит!!!!))))
а мне больше нравится Роберт, чем его образ Эдвард в сумерках.
людей которым не нравится он зависть разрывает. мне он нравится как актер.
обожаю и Эдварда и Кабачка.

сумерки фильм некакущий
он только для девчонок от 10 до 15
и Паттисон не красивый
вылетый мой одноклассник)
такой же урод
он только для девчонок от 10 до 15
и Паттисон не красивый
вылетый мой одноклассник)
такой же урод

Лично я его ОБОЖАЮ)
Екатерина Кавина
хе....мне показалось он Дон пьет?
Наталья Кудерцева
ахахахахахах
Супер-пупер-мего-крут Эдвард!
Сумерки эт просто шикарный фильм! И актеры в нем просто умопомрачительные!
и аще... люди любят гнать на тех, кто добился в своей жизни больше чем они сами... по-этому зависть так и проявляется... бяка... хе

Мария Медведева
Классно что у него прическа от природы:)
мне нет.... а все мои подруги сходят по нему с ума)))