Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Роберт Паттинсон.Мой мнение,что он страшный. Мой мнение,что он страшный
Да, я тоже не считаю, что он красавец. У него такая юношеская брутальность просто. Еще с 4-го Гарри Поттера началась эта общественная любовь к нему. Просто у него есть харизма.
ну он такой хорошенький) ну не красавчеГ))
для меня он тоже страшный.
и как актер не нравится..
нормальный он, ну талант у него есть эт точно
В сумека, ну в фильме он даже симпотичный, а в жизне просто фу
ой, извините все, но у меня он вызывает только отрицательные эмоции, ни внешность не нравится, ни как актер
Я не фанатка ни его, ни Сумерек. Но я бы не назвала его страшным. Вполне нормальный, симпатичный парень. В "Помни меня" он хорошо сыграл и показал, что он не только сумрачный вампир Эдвард Каллен. И если бы он был таким страшным, у него не было бы армии поклонниц по всему миру
И чего это он всем так нравится?
Он страшной
Роберт Паттинсон занял первое место в списке самых желанных и сексуальных мужчин! Он обогнал даже Леонардо Ди Каприо. А это уже должно говорить о том что он не страшный. У него свой стиль. Пусть он не брееться и выглядит грязным но это лично его стиль. И называть его страшным тупо не уважение к чужим вкусам и чувствам.
ну если он страшный то почему его выбрали на роль Эдварда Каллена ведь Эдвард идеал, мне он нравится просто в нем нет изьянов