Светская жизнь и шоубизнес
Паттинсону нравятся русские девушки! Ваше мнение
Я прочитала в одном интервью, что Роберту Паттинсону нравятся русские девушки, а американских фанаток он побаивается. Учитывая всю популярность русских жен, я хочу узнать ваше мнение это действительно так, может он хочет последовать примеру Мела Гибсона?
Не удивительно! Всяким там Гибсонам нравятся русские певицы, английским миллионерам - модели (Наталья Водянова) и т. д. Ну и Паттинсон туда же, решил "Россию" открыть! Хотя правильно тут говорят - КОМУ ОН НУЖЕН! Пусть со Стюарт отсыхает, а до русских красавиц ему далеко.
Таркану тоже.
русские девушки самые красивые, только вот нравится ли этот лохматый бомж Патиссон русским девушкам? спорный вопрос.. .
он нравится только глупым школьницам
да, только он не всем русским нравится. разве что старлеткам, но им еще рановато замуж...
Ну, да... А моя любимая актриса как-то поговаривала, что русские мужчины очень хороши, а вышла она за аргентинца, потому что никто из наших не предложил. Оригинально :))
Вас послушать так всем только русские девушки и нравятся))) ) Красивые девушки есть повсюду. В любой стране. Так, что спуститесь на землю ) А интервью небось сами русские брали ?)))
Ему-то, может быть, многие нравятся.
Только вот кому он нужен?
Обкуренный вечно.
Хотя, наверное, только наши "дурёхи" на него будут бросаться,
потому что он типа звезда Голливудская. Они же его как простого
человека не воспринимают. Образ сценический в своей голове вырисовался.
Большинство из них вообще любят его экранного героя Эдварда.
Только вот кому он нужен?
Обкуренный вечно.
у него вообще то есть уже девушка Кристен Стюарт!!!!
пффф... а кому они ненравятся? =))
Вот, не понимаю. Какая разница?
а куда писать 1000 приглашений роберту в Россию???
С многими мнениями согласна, пускай ему нравятся русские девушки т. к в России уже доказано, что русские девушки самые красивые.. .
Но этот бомж зато ни одной Русской девушке не нужен!!!!
А почему Вы все думаете, что красивее русских никого на свете нету)) ) и почему тому или иному актеру должны нравятся русские.?.. красивыми могут быть ВСЕ, независимо от национальности))
Я сама хоть и не русская но думаю что Паттинсону может понравится любая, лишь бы красивая и умелая!
Ну все Русские фанатки у вас есть шанс)))
Ну правильно- русские девушки всегда были и будут самыми красивыми!
Ой, у меня есть шанс!!!)
Полностью согласна с "Воробей" и "*katya_tevetoglu*"! Реально лохматый бомж=) Мне он не очень нравится.... и я не русская)