Светская жизнь и шоубизнес

Кто из знаменитых девушек и женщин курит??? Может знаете?

Беллуччи раньше точно курила, сейчас не знаю.
Галина Феденева
Лучший ответ
Пугачева)
Гаухар ...
Сестры Олсен, Мелани Гриффит, Адель.
Фаина Раневская.
Рианна, Дита
Лера Кудрявцева
Гвинет Пэлтроу
Пэлтроу активно рекламирует здоровый и некурящий образ жизни, но сама не выпускает из рук сигареты. По утверждению самой Гвинет, курит она нечасто и спокойно признает у себя наличие такой привычки. Как говорит звезда, она позволяет себе расслабиться с сигаретой исключительно по субботним дням.

Кейт Уинслет. Кинодива «Титаника» дымит активно и совершенно открыто. Да с такой увлеченностью, что недавно Кейт удостоили чести вручить приз от британской коалиции борцов за право «курить везде и всегда». Но Уинслет утверждает, что ничем, кроме сигареты она не баловалась в своей жизни.

Ума Турман. Ума активно курит и, по ее словам, курение стало для нее самой большой проблемой в жизни. Пару раз актриса пыталась бросить сигареты, но это ей не удалось.

Кристин Стюарт. Имеет от них явную зависимость. Еще в 2012 Кристин делилась в интервью о своих безуспешных попытках расстаться с курением. Но, увы, все попытки были безуспешными и теперь курящую Стюарт частенько можно встретить в городе Ангелов.

Мила Йовович. Красавица и главная героиня «Обители зла» сама призналась в интервью, что плохо помнит моменты съемок, так как они проходили для ее в угарном дыму от сигарет и травки. Со временем с марихуаной Мила завязала окончательно, но вот сигареты продолжают идти с легендарной актрисой рука об руку и на данный момент. По признанию Милы: «Сигарета – единственный мой грех против здоровой жизни».

Кейт Бекинсейл. Актриса призналась, что курит с 15 лет и лишь однажды бросала курить и то на кратковременный период. Это было после рождения дочери Кейт. Как утверждает Бекинсейл, она категорически против выпивки, но вот много курить себе разрешает и не видит в этом ничего плохого.

Бред Питт. Легендарный и знаменитый голливудский актер курит с само детства. Бред пытался расстаться с курением по просьбе своей жены Анджелины. Некоторое время он не курил. Но на фоне стресса, вызванного расставанием с Джоли, мечта миллионов женщин опять схватился за сигарету, и расставаться с ней, по крайней мере, в ближайшие годы, не думает.

Дэниел Рэдклифф. Еще пару лет назад папарацци застали «маленького волшебника» Гарри Поттера в объятиях с марихуаной – актер активно курил травку. Сам Дэниел отрицал пристрастие к наркотикам. По его словам, единственным увлечением у него являются сигареты, с которым он расставаться не намерен.

Арнольд Шварценеггер. «Железный Арни» впервые взял сигарету из рук своего тестя. С того времени губернатор Калифорнии превратился в заядлого любителя крепких сигар. По его словам, практически все решения политического плана он предпринимает в процессе курения. И на данный момент сигара стала неотъемлемой частью Терминатора и его визитной карточкой.

Кейт Хадсон.
Говорят, актриса начала много курить, когда встречалась со знаменитым бейсболистом Алексом Родригесом. Кстати, ее мать Голди Хоун – тоже заядлая курильщица.

и многие другие
Diana Yemchuk
Элеанор Колдер, вроде Лана Дель Рей )
Лера Кудрявцева 20лет по моему курит
Albina Feofanova