Она сидит в самом обычном кафе, задумчиво смотрит в окно и пьет кофе. Строгое платье, гладкая прическа, еле заметный макияж. Единственное, что выдает властность этой женщины – её сигарета.
( http://clubnik.net/index.php?name=News&op=Article&sid=548 )
Светская жизнь и шоубизнес
Почему женщина курит?
Если женщина курит , то это ей нравится.Логично, правда? А что здесь странного? Мужчинам же тоже нравится, так какая разница? Это не признак властности, а возможность сосредоточиться на себе, на своих мыслях. Другое дело, что многие это не приемлют. И это обьяснимо. Потому как женщина- это будущая или уже состоявшаяся мать. А курение вредит здоровью и её и её дитю. А это минус.
Это из за нас мудаков переживает, довели, закурила !
А что ей еще во рту держать?
что бы заполнить хоть чем нибудь то место,где должны быть мозги.
Потому.что в этом есть нечто привлекательное для самой женщины.Курит она вовсе не для того чтобы это действие оценивал мужчина.Нравится ей-вот икурит.
нервы
фигня фсё! Курит потому же, почему и фсе! и не нужно историю тормошить! Курение -зависимость! А кто говорит, что курит потому что хочет - *издит нагло (себе).
А почему такой интерес? не нравиться не обращай внимание, каждый волен делать то что считает нужным, главное. чтоб от этого не кто не пострадал))))
Жванецкий: "Воняет - отойди!"Курит, потому что ей это нравится! Водку пьют тоже не потому, что она вкусная. Курение для меня лично - это удовольствие, и если человек откажется со мной общаться потому, что я курю, то я просто пойму, что у него присутсвуют какие-то свои комплексы, которые и вынуждают его заранее отвергать человека, делая выводы только на том основании, что он портит свое здоровье так, как сам считает нужным
неизвестно сие....все знают что вредная привычка, но почему все равно курят.
Гнилой понт.
Потому,что это у них кагбы мода!!!Хотя это они придумали сами!!!!ЧТо меня бесит парни курить бросают,а девченки все хуже и хуже!!!!
Меня бесят курящие Женщины...Фуя...пепельница...
потому что не соображает чё делает((((ненавижу када женщина курит....Вы тока представьте... целовать курящую женщину всё равно что пепельницу((вяхкккк...(((
Сигарета в давние времена была принигативой эмансипе и самостоятельных женщин. Именно это здесь и подчеркивается, что она выглядела как обычная женщина и различить в ней самостоятельную, волевую даму можно было только при помощи сигареты
Да просто не задумывается о том как от нее воняет потом....фууу гадость. Ненавижу когда девушки курят, рядом стость не приятно. И как только парни их терпят?
слабая
А почему мужчины курят?Я не курю,а вот когда нервничаю,то закурю легко.Успокаивает как-то
Это Вы про меня? =))
Чтобы убить в себе лошадь!
а какая разница между мужчинами и женщинами в этом плане??? Потому что нравится! Никому такое в голову не приходило?
Хочет курит,хочет нет! А когда запрещают,оченнь бесит!!!!