Светская жизнь и шоубизнес

Почему Лана Дел Рей курит?

Это же, первым делом, вообще не красиво, на повседневных фотках (где курит) напоминает ...и как это фанаты выносят?! (не фанатка, но в восторге от всех ее песен!) Ну если даже это ей оочень нравится и не хочет бросить, испортиться же голос!)
Гуля Шишкина
фу ну уродина же, зачем она Вам? к черту!
Алла Геннадьевна Лукьянчикова
Лучший ответ
Гуля Шишкина Песни и голос прекрасны!)
Шахиня Ххх Я бы на твоём месте так не выражался.
Она богиня!
Уродина это все ваш род.
раньше она страдала алкогольной зависимостью ..лечилась. и теперь нашла допинг по проще. сигареты
Без понятия, кто эта вульгарная особа, но если ей это нравится - пусть курит, ей потом лечиться, не вам ))))
нервы успокаивает!
Амина Заитова
Во-первых, почему этот вопрос только о ней? Есть куча людей, которые курят, но при этом хорошо поют. Во-вторых, голос от этого становится более томным или что-то вроде этого, в ее стиле.
адель, насколько я знаю, тоже курит, либо курила. то есть многие артисты с потрясающими голосами курят, но у них не смотря на это, отличные голоса, значит не парься))
Ей так нравится, может она не думает к чему это приведет. Ну куришь же не ты, мои любимые исполнители тоже нек-рые курят, их проблемы.
для начала, хочет и курит.
а вообще, должна огорчить. ей нечего портить.

у нее в жизни голос не очень то и красивый.

ее хорошенько обрабатывают в студии звукозаписи.

если послушать ее песни в живую и сравнить с песнями из записей голоса практически не похожи.
Это не ваше дело пусть сама звезда решает что ей делать захотела уехала в другой город захотела покурила. Но ведь не ты за нее решаешь!
Рот есть.
хочет и курит
пускай курит, тебе жалко что ли ?!
Что бы там не говорили, но курение табака - это всегда будет эффектно, модно и стильно)))
И Лана Дел Рей здесь безусловно - в тренде)