Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут актрису, которая Лана Банана?

Джессика Лэнг
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Дже́ссика Фи́ллис Лэнг (англ. Jessica Phyllis Lange [ˈlæŋ], род. 20 апреля 1949) — американская актриса театра, кино и телевидения, чья карьера охватывает четыре десятилетия.

Хотя Лэнг дебютировала на большом экране в 1976 году в фильме «Кинг-Конг», её прорыв состоялся шесть лет спустя, когда она выиграла премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в комедии «Тутси» и одновременно выдвигалась на награду в категории «Лучшая женская роль» за роль Фрэнсис Фармер в драме «Фрэнсис». Во второй половине восьмидесятых она ещё трижды номинировалась на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль» в фильмах «Деревня» (1984), «Сладкие грёзы» (1985) и «Музыкальная шкатулка» (1989), и, наконец, выиграла награду в 1995 году за роль в мелодраме «Голубое небо».

Начиная с 2011 года Лэнг снимается в телесериале «Американская история ужасов», роль в котором принесла ей «Эмми» в 2012 и 2014 годах. Получившую за свою карьеру два «Оскара», три «Эмми» и пять «Золотых глобусов», Лэнг часто называют одной из самых уважаемых актрис своего поколения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лэнг,_Джессика
Elena Stokel
Джессика Лэнг.
Liliya @->
Джессика Лэнг
американская актриса театра, кино и телевидения
Ирина Пак
Джессика Лэнг
Лэнг, Джессика
Kami Joy
джессика
Оля Рогова
Джессика Лэнг поёт про Лану Банану, а саму Лану Банану играет Сара Полсон :)
Джессика Лэнг она!
Вы что, с ума все посходили? Её Сара Полсон зовут. Джессика Лэндж вообще другие роли играла.
Какая Лэнг?? Почему лучший ответ неверный? Больше не буду верить мейл. ру ответам. Всю учебу доверяла ахах
Лана Банана это Сара Полсон, как здесь уже все ответили.
А тот, кто ответил, что это Лэнг - просто погуглили и вписали первый вышедший ответ.