Светская жизнь и шоубизнес

как зовут актрису которая играет Викторию в Сумерках?

википедия

Виктория

Викто́рия (англ. Victoria) — рыжеволосая, хитрая и весьма опасная вампирша. Ее возраст 199 лет. Была превращена в вампира в 25 лет (из-за того что она умирала от чумы) . Считалась подругой Джеймса, хотя на самом деле (как Эдвард пытался объяснить ей в «Затмении» ) Джеймс держал её при себе исключительно из-за её дара — Виктория обладала даром повышенного чувства опасности, например, была способна вовремя уйти от преследования. Также обладает высокой скоростью, чем может потягаться даже с Эдвардом (который является одним из самых быстрых вампиров) . Была потрясена, когда узнала, что Каллены убили её возлюбленного, и с тех пор искала пути для мести, представляя угрозу для Беллы Свон. Хочет убить Беллу, так как следует порядку «око за око» , будучи убеждена, что Джеймса убил именно Эдвард, и считая, что справедливее убить его подругу, чтобы заставить его страдать также, как страдает сама Виктория. В «Затмении» оборотни и Каллены долго и безуспешно пытались её поймать. Убита Эдвардом в этой же книге.

Актриса: Рашель Лефевр (в фильмах «Сумерки» и «Новолуние») , Брайс Даллас Ховард («Затмение») .
Катрин Кошкина
Лучший ответ
В сумерках не видно, что за актриса.
Наталья Мальм
Брайс Даллас Хауард.
Рашель Лефевр
Да пошла она яблока собирать
Что так сложно погуглить. Идиотизм блять. Скоро срать сама не сможешь