Светская жизнь и шоубизнес
Почему всем так нравится Лана Дель Рей?
Мне она не нравится лично, песни никакие. Почему она всем так нравится, объясните?
Необычная
Она мне не нравится.
Она конечно симпатичная, а песен её я не слышал.

Василий, А кто нравится Вам, позвольте узнать?) я, например, люблю дель рей, дельфин, сплин, и совершенно не понимаю Король и шут и Слот и тому подобное. Но у меня даже мысли нет удивляться тому что эти группы кто то любит)) каждому свое))
тоже понять не могу ни голоса ни харизмы это скорее пиар много денег вложенно
Alena Aleksandrovna
ОРУ
а мне Ким кардашьян и пусть даже не поёт а ходит. туда-сюда, туда-сюда....
Не всем она нравится. Я лично совсем её не слушаю и красивой не считаю.
Как только вижу ее или слышу - жутко бешусь)
Мне тоже не нравится
На вкус и цвет товарища нет
потому что некоторая часть поклонников неправильно истолковала ее действия. Для всех мейнстримщиков она королева суицида и грусти и все такое. если вы почитаете с ней интервью или вообще увидите ее на мероприятиях, то это уже далеко не девочка, а состоявшаяся женщина, очень позитивная и жизнерадостная. Основной бум в России пришелся на ее песню Summertime Sadness, на которую к томуже сделали ремикс, ставший популярней самой песни. В клипе к песне, Лана кончает жизнь самоубийством, спрыгну в обрыва, а потом ее примеруи следует ее близкая подруга. О боги, что напридумывали фанаты, якобы тут тайный смысл, и у Ланы была подруга лесбиянка, которая покончила жизнь самоубийством и каком то там году. Это бред . Певица сама сказала, что песня ни о чем, просто про ностальгию по лету. Если послушать ее интервью, то можно сказать, что она многогранный человек, который искренне предан своему делу, жаль, что большинство ее знает как исполнительницу песен summertime sadness и young and beautiful к фильму Великий Гэтсби.
Айзада Атрекова
А что не так в этих песнях?
Каждому свое
я тоже ее не люблю
потому что она сас, лично я её поклонница прям большая, считаю что она очень красиво поёт и красивая, но у всех вкусы разные
Как можно Бога не любить?)
Лана шикарная женщина и певица.