Светская жизнь и шоубизнес

Почему Лана дель рей курит на своих концертах?

Это часть её образа или она настолько зависима от никотина, что не может вытерпеть больше времени без сигареты?
Она без сигарет жить не может.
Ольга Табешадзе
Лучший ответ
Рекламой табака промышляет.
Это реклама сигарет, у неё контракт с Philip Morris. Она всегда показушно держит пачку, мелькая названием. Да и курит их ссанину - Marlboro, Parliament и Chesterfield, хотя с её доходами она может позволить себе курить самый дорогой табак. Даже я, нищий, не курю эту тошнотворную дрянь за 100 рублей.
//
//кристина// //
Овца тупая.
Елена Соколова
а чё ещё делать, что бездарность пропиарить?
Юлия
Правильно тут пишут люди. Образ такой. По подписанному контракту она обязана быть в этом образе даже вне концертов. Нарощенные ногти, высокие прически, масонские символы. Все это никогда бы не стал делать человек по контракту, если бы не являлся сам таким по жизни. Черная леди одним словом. И еще она тесно общается с мерлином менсоном.
**
** *-*
Мария Иванова Ну вы и комплимент Мэнсону отвалили =)) Вообще-то, он Мэрилин, а не Мерлин.
Ольга Морозова масонская символика у Ланы?? ? КАК так? Реально? Просто слежу за ней, но не подозревала вообще..
часть её образа
Это её фишка или отличительная черта...
Ljudmila Semjonova
Её стиль, образ и фишка
такой уж у неё стиль
она замечательная <3
У нее такой образ... А может потому, что нервничает
часть ее образа, думаю...
ПО мне так это неуважение к публике ))
Н*
Наташа *********
Валентина Плотникова Плюсую, сам в шоке
И это сука в Америке где с курением борятся активнее как у нас с наркотой
фу такой быть
Земфира тоже курит. . .модно наверно. Вобще вживую эта Лана плохо поет
Она в интервью сказала, что прям таки мечтает умереть молодой, как Эми, Курт и т. д. Курение- часть её саморазрушительного образа жизни. И пиар- на фоне признаний, что уже в 15 лет её лечили от пьянства.
Марина Nnf Она какая то ненормальная!!!!
Кто такая Лана?)
образ
Это ее образ
Ёе дело
А кто она такая, первый раз в жизни слышу об ней
Это часть ее образа
А вообще люблю ее песни
Olga S
потому что дура
У неё очень сильная зависимость от сигарет, поэтому она старается выступать, там где есть сцены "для курения" . Похожая зависимость была у неё и с алкоголем, раньше . Но она избавилась от этого.
Ол
Олька
Просто хочется
Olya Berdyugina
Образ такой! Он мне очень нравится)))
Viber как удалить архив
Фишка такая... образ
* S*s*a *