Светская жизнь и шоубизнес

Почему Вам не нравится или нравится Жанна Фриске?

не нравится, т. к. поведение у нее совсем не соответствует ее возрасту
Vladlena449 Абрамова
Лучший ответ
Мне она очень нравится.
очень красивая женщина. и фигура у нее отличная. про творчество прополчу.
Ирина Разумова
Оччч нравица! Красивая женщина, не стесняется показаться без макияжа т. к. красоту ничем не испортишь. Только поёт хрень какую-то.
Татьяна Ильина
потому что у нее нет голоса, а она поет, нехорошо, к тому же песни невообразимо глупые
Anna Smirnov
не нравится своим диким желанием молодиться, пора бы уже элегантней быть
Старовата чето стала )
Мне нравится, нормальная артистка, симпатичная.
А кто это?
Ольга Пырова
Короткие толстые ноги выглядят ужасно.
Анна Башарина
Терпеть не могу. Ведет себя как девочка, скрывает возраст.
мне ваще параллельно на нее, песенки некоторые ниче
нет голоса, длинная как шпала, страшная одним словом...
Анна Башарина 160 см - это шпала?!
Нормальная бабенка, но песни ни о чем
Лилия Кучер
Мне очень она нравится. Всем бы так выглядеть в ее возрасте
Елена Петрова
вполне симпотичная,,, а в песни надо смысла добавить! ! вобщем отношусь вполне положительно пусть поёт,,, и пустите собчак уже спеть))))
Самал Дуанова
Старенькая она уже. Ей замуж надо идти, детей рожать, а не оголяться.
Rita Qasanova
а мне на нее параллельно)))
Нравиться! Клевая тётя
Не нравится, потому что пытается показать себя гораздо более сексуальной, чем есть (по-моему) . Уверенность в себе - это прекрасно, но меру надо знать.. . И в 35-40 петь песенки, как в 17-20 это уже грустно
Нравится. У нее очень красивое тело
Мне нравится как она поёт. Но внешность нет. . староватая она на вид