Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится жанна фриске
Мне нрава, она молодец!!!
Нет.
Она сама от безысходности все шоу обошла.
И еще она мне кажется очень не искренним человеком, хотя может я и не права
Фриске - умница, не зацикливается на чём-то одном (на песнях) , а пробует себя во многих проектах, испытывает свои силы. у неё можно поучиться упорству и настойчивости. и делает она это не от безысходности!
хорошая певица
не по возрасту ведет себя.
Так себе, средней паршивости...
Хорошая артистка, НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ МАЛО ТАКИХ!
Внешне симптичная, ухоженная песня, и песни некоторые ничего хорошо еще бы не под фонаграмму пела
Как певица-нет, а вот внешность мне нравится.
нэа
Я ее уважаю за упрямство и все.
нет)))
Нет
Кравый жанр.... =)))
НЕт, старая, а все продолжает молодиться.
Да и ни в одном интервью, ни в одном шоу-проекте она мне как человек не понравилась.
Мне нравится! И ничего она не в возрасте. Вы на Пугачеву посмотрите-вот кто в возрасте. А Фриске конфетка еще та
эффектная женщина. умеет правильно и с выгодной для себя позиции преподнести себя.
Очень заурядная, уже немолодая девица. Кто-то очень неплохо её раскручивает, в этом и есть секрет её мнимой папулярности. Ведь никакими талантами она не блещет.
нравится, только старовата уже....
Мне как то безразлично, но моя 7летняя дочь её обожает.
Хорошая тёлочка, хотя и в возрасте!!!!