Светская жизнь и шоубизнес
Почему Вам он нравится или за что Вы его невзлюбили(см. фото) ?

oshen milii i uhoschennii, a samoe glavnoe prostoi shto ne sootvetstvenno schoubizu
Лично меня он достал, он уже просто везде-е-е в мобильных телефонах, в журналах, в газетах, в Интернете, в телевизоре.. ааа меня уже ворит от него, ну выиграл он со своей примитивной песенкой Евровиденье и что? Теперь надо пиарить его по полной, а про внешность вообще молчу, ужасный рот, дебильная причёска, брови а-ля Брежнев, образ-я у мамы дурачок,,, вот, короче не нравится он мне! Фанатки можете закидать меня помидорами!...))))))))))))))))
история стара как мир-появляется кто-то активно восхваляемый и тут же появляется куча тех, кто будет это всё гнобить, парадоксальным образом в результате таких бессмысленных перепалок все довольны... но на самом деле мало кто действительно интересуется самим исполнителем и его творчеством... (так уже было и с Токио Хотел и с теми же Ранетками)
что касается Саши, лично моё мнение, он несомненно талантлив, и появился в нужное время в нужном месте. песни у него добрые и позитивные, просыпаться под них воскресным утром самое оно)) . Внешне он тоже висьма мил, хотя как по мне это второстепенное... нужно мне кажется любить в первую очередь само творчество, а не начинать любить (или делать вид, что любишь) музыку, только потому что сам артист лапочка...
миленький :)
хороший мальчик, не знаю почему многие так ополчились против него....
Парень как парень. Благодаря Евровидению его заметили, рады за него.
Конкретно.. отвечаю... Талант есть, песня ерунда, внешне не мой типаж..
Харизматичный очень!
Но песня уже надоела, изо всех углов звучит!
паралельно отношусь к нему
незнаю почему, но мне не понравился... песня Fairytale не фонтан прям... че он почти всем нрава, я не пойму..
равнодушна к его внешности.
но песня нравится!
не нравится, песня ужасная с которой он выграл, фууу, послушать песню араша например так и танцеапть под нее хочется, приятно слушать!
Талантливый мальчик....
Просто не нравится и всё!
Мне нравятся его мимика и улыбка. Очень непосредственный и талантом не обделен.
Он просто супер и песня тоже СУПЕР!!!!
У него самая замечательная улыбка во всем мире!! ! А еще он поет от души, а не так как наши голосистые знаменитости, такие, как Николай Басков.
Красавец, мне очень нравится внешне!
А поёт просто офигенно!
Милый и талантливый Саша Рыбак!:)))
А поёт просто офигенно!
Милый и талантливый Саша Рыбак!:)))
красавчик! мне он он оч нравится!
У него идиотская улыбка и внешность! А из его песни мне нравится только музыка
Симпотный паренек, классно на скрипке играет, на Евровидении выиграл.... правда песенка немного туповатая по смыслу (зато от всего сердца и посвященная девушке) . В общем классный паренек, музыка его песен просто оффигительна, а скрипку я вааще обожаю!!!!
Мне он очень нравится!! !
1).Он очень симпатичный!! !
2).У него красивая улыбка!! !
3).У него яркие глаза!! !
4).Он замечательно играет на скрипке!! !
5).Он очень трогательно поёт!! !
6).Он очень обаятельный!! !
7).Он идеальный парень (для меня)!! !
8).Он выиграл Евровидение!! ! и т. д... .
1).Он очень симпатичный!! !
2).У него красивая улыбка!! !
3).У него яркие глаза!! !
5).Он очень трогательно поёт!! !
6).Он очень обаятельный!! !
7).Он идеальный парень (для меня)!! !
Просто симпатичный мальчик. Милая и привлекательная мордашка)) ) Песня тоже ничего, но уже достала.... слишком закрутили...
Красивый о4)),и кого то он мне напоминает, и хорошо играет на скрипке ну и поет,
Поет хорошо!
на лицо вроде норм)) ) и евровидение выграл!! ! пацанчек жжот)))...
милый... но слишком слащавый чтоли.. или слишком милый) ) а вообще "свеженький")) не зря он выиграл Евровидение... Европе наверное надоели уже плейбои и мачо))
Прикольный, хорошо на скрипке играет, но вообще я его не слушаю)))
мне нрав.... такой симпа!!!!
Он хорошенький, симпотичный, поет вообще супер!!!!
симпотичненький
Он мне просто нравится! потомучто он симпотный!
хорошенький
он такой прикольный и симпатичный....