Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы относитесь к курящим женщинам?
Некоторым мужчинам противно смотреть на курящую женщину, другим все равно, тертьим лишь бы не курила во время беременности и т.п., а вы что сами думаете?!
Отвратительно!!!!Вот часто таких в клубах вижу, вся такая гламурная чика и с сигаретой. Фи....Уже не модно, портят себе здоровье, окружающим и своим будущим детям.
ну я сама не курю....но на девушек курящих ужасно...,нам же рожать ещё...фууу....А если молодая мама идёт с пивом и с сигаретой....Дети же берут пример... А ещё удивляются, почему после школы не уроки делать идут, а пить пиво во двор((( Печально((
Не надоело Вам мусолить эту тему? При соблюдении минимума гигиены и культуры, ничем от женщины не воняет, гораздо противней наблюдать за плюющей семечки на улице или надувающей пузыри из жвачки.
Это их личное дело, но пусть травятся где-нибудь подальше от меня.
Никого не призываю бросить, но сама не курю и никогда не курила! У меня длинные волосы и мне очень не нравится когда после нахождения в накуренном помещении они пахнут сигаретами. Фу бяка!!!
Сама бросила, только тперь понимаю, что это было ужасно, стадное чувство, дань моде!
Я против!!!!Это ужастно!
Никак!
а тебе не пофиг?
Это очень плохо, дети с потологией рождаются(((
ну, я девушка, меня вообще раздражают курящие люди, это противно. А целоваться с курильщиком? нет уж!
это так не красиво! я некурю и не собираюсь...
Спроси у Тани!
Бла бла бла!!! :(К курящим женщинам отношусь непосредственно! Аз есьм.. так сказать.
курящие мужчины- противно тоже и ни чуть не меньше чем курящие мадамы, а курить во время беременности по-моему бредово как и одному так и другому, а то фига себе: тебе рожать-ты не кури, а я постоянно рядом, но курить буду, (типа дыши родная, а ребенок хоть и родится зеленый, но уже не по твоей материнской вине!)люди, не курите, это не модно, не актуально и пожаронебезопасно, да и думать о том, типа "опа, а где же мои сигаретки, ой, закончились родные, надо купить, а то умру"-в чем смак? брррр, причем заметьте, если с экономической точки зрения взглянуть, то курильщики тратятся больше не только потому, что покупают сигареты, но и потому, что больше покупают разных жевачек, конфеток и т.д, чтоб вкусно пахло.не, я не курю, не курила и не хочу, и не буду, и горжусь этим. молодые люди, не курите в присутствии девушек, честно, кто из девушек и не показывает своего отвращения, все равно его чувствует, так же как и неуважение к себе, и своему здоровью и элементарному этикету со стороны парня.
Похожие вопросы
- А Вы курите? Как вообще относитесь к курящим людям?
- Как относитесь к этой женщине?
- Почему женщина курит?
- Как относитесь к тому, что мужчина курит?
- А как вы относитесь к тому что молодая девушка курит?Вопрос ко всем и парням и девушкам
- КУРИТЬ и УМЕРЕТЬ
- Почему женщины стали носить брюки, короткие волосы, курить и пить пиво, а мужчины прокалывать уши, носить длинные волосы
- Кто из знаменитых девушек и женщин курит??? Может знаете?
- Девочки, вы курите или курили?? И во-сколько лет??
- Как вы относитесь к Диме Билану?