Светская жизнь и шоубизнес

Как относитесь к тому, что мужчина курит?

Мне это не нравится.
Нормально. Нравится смотреть как мой мч курит, хотя сама не курю.)) у него как то сексуально получается))) А вообще, конечно, нехорошо это (для здоровья). Но психовать и вырывать у него сигарету не стану!)))
Елизавета Евдокимова
Лучший ответ
Я сама курю, и не потерпела бы чтобы мне что-то запрешали. Поэтому к врадным привычкам своего мужа отношусь спокойно. Более того, я и детям сказала, что курить или нет - это их выбор. Дочь курит, старший сын (ему 17) не курит. А младший 10-летний еще маленький для окончательного решения.
Наталья Г
Я это обожаю!
Я ругаю своего заю,и не целую его после сигареты.Он обещал бросить.Курить.
Курит не беда есть разные препораты которые удаляют запах.
Абсолютно нормально, сйчас и многие женщины курят. Вопрос в том, часто ли курят и какой запах у сигарет.
смотря как часто мои курит только когда выпьет, так что по праздникам получается... Нормально отношусь
мне тоже не очень нравится,наверно потому что сама не курю....но это его личное право)
Тамара Н
Отрицательно. Хоть м хоть ж ни кому не к лицу и не на пользу.
_Вика_-Love You_ *_*
Normalno, ja sama kuriu. Bylo by ne lovko kurit samoj esli by muzhchina, kotoryj riadom ne kuril, poetomu kak po mne - pust kurit.
Мне лично пофиг, я сам курю
A ja abazhaju kogda ot muzhchini pahnet kurevom!!!!
Тоня В.
а мне все равно, т. к. сама курю!
Лада Усолкина
Вполне нормально, но вот не навижу когда меня упрекают, что я курю фразами типо: " Ты же ДЕВУШКА" или " Целоваться с куряшей всё равно, что пепельницу обизывать..." у меня сразу назревает вопрос, а ты чё пепельницу облизывал, что сравниваешь?!?
нормально большая половина мужиков курит
Отрицательно,я сама не курю и не хотела бы общаться с курящим.
Mady *****
можно сказать,что плоховато!!!!но большинство мужчин не могут прожить и дня без сигареты,даже если это вредно для здоровья!но все равно мне нравятся,те мужчины которые не курят!!!
я не против
полохо!потому что они не понимают чтто легкие у них портятся так что может быть рак легких или даже хуже...СМЕРТЬ!а самое плохое то что они учат этому детей и дети начинаю т курить!
Aurica Toma
А мне нравится! Потому что ваших закидонов не только курить начнешь повесится можно! Хочу буду не буду я не готова заниматся сексом и т д
Лучше курить чем жену бить!!!!
Good Person)