Светская жизнь и шоубизнес
Как относитесь к тому, что мужчина курит?
Мне это не нравится.
Нормально. Нравится смотреть как мой мч курит, хотя сама не курю.)) у него как то сексуально получается))) А вообще, конечно, нехорошо это (для здоровья). Но психовать и вырывать у него сигарету не стану!)))
Я сама курю, и не потерпела бы чтобы мне что-то запрешали. Поэтому к врадным привычкам своего мужа отношусь спокойно. Более того, я и детям сказала, что курить или нет - это их выбор. Дочь курит, старший сын (ему 17) не курит. А младший 10-летний еще маленький для окончательного решения.
Я это обожаю!
Я ругаю своего заю,и не целую его после сигареты.Он обещал бросить.Курить.
Курит не беда есть разные препораты которые удаляют запах.
Абсолютно нормально, сйчас и многие женщины курят. Вопрос в том, часто ли курят и какой запах у сигарет.
смотря как часто мои курит только когда выпьет, так что по праздникам получается... Нормально отношусь
мне тоже не очень нравится,наверно потому что сама не курю....но это его личное право)
Отрицательно. Хоть м хоть ж ни кому не к лицу и не на пользу.
Normalno, ja sama kuriu. Bylo by ne lovko kurit samoj esli by muzhchina, kotoryj riadom ne kuril, poetomu kak po mne - pust kurit.
Мне лично пофиг, я сам курю
A ja abazhaju kogda ot muzhchini pahnet kurevom!!!!
а мне все равно, т. к. сама курю!
Вполне нормально, но вот не навижу когда меня упрекают, что я курю фразами типо: " Ты же ДЕВУШКА" или " Целоваться с куряшей всё равно, что пепельницу обизывать..." у меня сразу назревает вопрос, а ты чё пепельницу облизывал, что сравниваешь?!?
нормально большая половина мужиков курит
Отрицательно,я сама не курю и не хотела бы общаться с курящим.
можно сказать,что плоховато!!!!но большинство мужчин не могут прожить и дня без сигареты,даже если это вредно для здоровья!но все равно мне нравятся,те мужчины которые не курят!!!
я не против
полохо!потому что они не понимают чтто легкие у них портятся так что может быть рак легких или даже хуже...СМЕРТЬ!а самое плохое то что они учат этому детей и дети начинаю т курить!
А мне нравится! Потому что ваших закидонов не только курить начнешь повесится можно! Хочу буду не буду я не готова заниматся сексом и т д
Лучше курить чем жену бить!!!!