Светская жизнь и шоубизнес

Почему женщины стали носить брюки, короткие волосы, курить и пить пиво, а мужчины прокалывать уши, носить длинные волосы

потому что мужики вымирают, а бабы эмансепируют
Машуля Павлова
Лучший ответ
не более чем равноправие
не мы такие, жизнь такая!
Верко)) ********
Андрогинность - форевер
Mademoiselle Chablis
с длинными волосами это не мужчины а лошади
Вот это иесть настоящая ПИДЕРАСТИЯ
эмансипация... от патриархату к матриархату.. .
Мужик мельчает, вот и берут на свои хрупкие плечи:)) ) все Женщины... и не всегда хорошее...: (((
процэс дэградации
а мы удивляемся, че это земля хочет полюсами поменяться.. . мир сошел с ума!!!
сменились ценности, система воспитания, появилась вседозволенность. . демократия. . каждый требует своих прав.. . мутации.. .

вы не поверите. . но раньше геи тоже были. . просто молчали, женились. . ибо просто затопчут. . и щя нет =). вот и вылазят =)
ну я читала недавно что на планете сменилось магнитное поле... может быть поэтому или правда мир сошёл с ума...
ну почему-почему... равновесие жи должно в природе быть...: -))
Всё перевернулось с ног на голову.. . мужчины и женщины решили поменяться местами и понять, как оно быть быть женщиной, если ты мужчина, и наоборот....
Брюки и короткие волосы - для удобства.
Курить - по глупости.
Пиво - от жажды и за компанию.
Уши - по глупости.
Волосы - от лени.
Разговоры об имидже - отмазка.
Евгения Митрошкина Если у мужчины длинные волосы, мне не нравится, но можно не ужасаться, если они чистые, а грязные "сосульки" - это ужас!!! А лысые мужчины, кстати, говорят, очень сексуальные...
Потому что мир перевернулся, люди не удивляйтесь ничему, вы еще и не такое увидете!!!
Радиация наверно влияет! скоро с обезьянами меняться будем!
дурасть ето ,,,надо кулотурна адиватся
Мужчины, женитесь! Женщины, мужайтесь.. . =)
Внешний вид - это дело вкуса, и каждый этот вопрос решает сам для себя, а вот пиво и сигареты - это дурость!
Женщины начали одеваться как мужчины, так как это удобно и строго. Ведь современные бизнес-леди не одеваются на работу точно так же как и на дискотеку))) а следуют определённому дресс-коду. А дресс-код - это строгая одежда, которая подойдёт обоим полам. Мужчины же не будут приходить на работу в юбках, платьях, мини и на каблуках))) А короткая стрижка была и при Сталине.
Мужчины начали прокалывать уши, отращивать волосы, потому что у сегоднешней молодёжи другие мировоззрения. Теперь проколотое ухо/язык/бровь - это модно, круто и стильно. Длинные волосы же - это ???сама не знаю???? Но очень часто происходит так, что когда мужчины "переодеваются" в женщин, то они относятся к секс-меньшинствам)))
Юлия Шамановская "Маленькое чудо", дресс-код - это не "строгая одежда". это совсем другое означает. Уфф.
Насчет круто, стильно и прочего бреда про проколы - это у люмпенов может быть сейчас и приветствуется.
Не надо смешивать всё в одну кучу.
птм что скора конец света!
Наверное, некоторым, кто так делает (все наобот) хочется разнообразия....:)
Это всё западные веяния... Не хотелось бы обобщать, ведь не все мужики становятся менее ответственными... я надеюсь!