Светская жизнь и шоубизнес

Вам не омерзительно, что женщины стали носить мужскую одежду?

А я указам не подчиняюсь - что хочу носить, то и буду.. .
Хочу джинсы, хочу сарафаны, и даже если жарко - без нижнего белья - в чем себя комфортно чувствую то и ношу... .
Люблю одеть красное на торжественный случай или черное на веселую вечеринку - такое настроение, люблю полупрозрачные наряды - особенно на корпоратив, где мужчины, славные в жизни ребята, припирают своих жен и ходят, словно кол проглотили - это им в наказание - а чего личное пространство коллектива засоряют своими личными проблемами.!! !

Ну вот такая - и хоть убей!! ! Отвратительно???
Людмила Пак
Лучший ответ
они всегда ее носили те же трусы семейники
Вам просто не нравится? Что ж! Это- личное дело каждого. Если же вы обеспокоены муженизацией женщин, то- чёрт побери!- давайте, рулите, решайте проблемы, зарабатывайте, крушите горы, покоряйте просторы Вселенной, придумайте разумные законы и , главное, добейтесь их выполнения другими такими же мужчинами. Сделайте так, чтобы женщине не надо было решать решать вопросы где и как заработать на оплату жилья и еды для детей. Очень хочу реализоваться в постижении искусства, ходить на прогулки, а вместо этого приходится ходить и ъходить на работу.
Даже если шутка всё равно не смешная. А как Вам мужчины в розовом? С ремнями в стразах и абодками на голове?;-)))PS мужчины сами дали женщинам свободу своей несостоятельностью и слобостью.
Марина )))
Ты что - консерватор?))
В чем, собственно, омерзительность?А что такое мужская одежда? Брюки? Ну, женщины брюки носят очень давно, даже странно, что Вы эту тему подняли.Мужская и женская одежда - не данность, а условность. В Шотландии исторически мужчины носили юбки, а во Вьетнаме женщины - брюки, что тут такого? Просто стереотипы, привычки и т.д.
ну да .. а еще женщины испокон веков носили оружие и участвовали в битвах. Ты гонишь (знакомо такое название - Амазонки? - так голозадые греки называли казачек-воительниц и боялись их очень). И с чего ты взял, что это мужская одежда? Вот, например некоторые носят юбки, килт называется или туники - тоже кстати носили и мужчины и женщины. А давным давно и трусов небыло - ты их носишь? У вас батенька фобий куча.
Нет, нам не омерзительно. Потому что женщины НИКОГДА не наденут по настоящему мужскую одежду (то есть скроенную на мужскую фигуру) . Женщины (я имею ввиду нормальные) носят одежду, стилизованную под мужскую или "бесполую" одежду. Вам никогда не приходило в голову назвать например майку или трусы "мужской" или "женской" одеждой? Нет. Потому что бывают женские трусы, а бывают мужские. То же самое с брюками. А вот "гламурненькие мальчики" в кружавчиках - это гораздо интереснее, но все таки каждый имеет право на самовыражение.
Сегодня главное - это удобство. А брюки (штаны, джинсы, шорты и т.д.) это очень удобно
Гала Морозова
Вопрос некорректный! Мужскую одежду - в смысле "сшитую для мужчин" или в традиционном смысле - "раньше носили только мужчины". Во втором случае - нет, не омерзительно. В связи с эмансипацией женщины стали работать, часто наравне с мужчинами, и поэтому пришлось соответствующе одеваться. Мужская одежда ассоциируется с деловитостью, серьезностью, что и требуется в работе. На женщину в брюках - смотрят как на партнера, на женщину в юбке - как на женщину, а что там под юбкой? А на фабриках, вообще, часто униформа введена. Ну, а когда женщины одели брюки на работе, почему бы не одеть их и в свободное время? У брюк много плюсов. У юбок - только 2: проще шьются и хорошо сшитая юбка может подчеркнуть достоинства (либо убрать недостатки) фигуры.
Если же женщина носит одежду, сшитую для мужчин, то это не омерзительно, а просто говорит о том, что она скорее всего "пофигистка" или лесби. Хотя я лично, не то и не другое, но люблю мужские рубашки, мне нравится их крой - прямой, деловой, и застёгивать правой рукой. В остальном я ношу женскую одежду, в том числе и женские брюки.
интересно ты рассуждаешь
А по вашему когда мужик напяливает женское платье и мажет помадой губы это нормально!?
незнаю... женская половина общесва действительна забыла своё место, и это ярко видно не только в стиле их одежды....автомобили водят, поют тенорами, имеют вредные мужские привычки... и это определённо не дискриминация!ИМХО каждый должен знать своё место! (с)
а что именно Вам кажется омерзительным??стиль унисекс давно и прочно устоялся в нашем обществе..а что-костюм-тройка на женщине-это омерзительно???странно такое слышать)))
А что в этом омерзительного?Мужики ведь ходят в женской!!!
А что значит "мужская"? Штаны, джинсы, брюки, рубашки? Нижнее бельё у нас точно женское. Хочешь поспорить? А это и делает женщину женщиной!!!
неа джинсы новят все но ведь ты же надеваешь майку так пускай это будет наша одежжда или футболдка всё ровно нечего такого нет!
Женщины в мужской одежде отталкивают от себя. Нет женственности.
Это всё равно, что мужик в женской одежде.