ну во первых не все!
а вовторых его и при жизни копировали и подрожали ему, т. к он достин этого!
а в третьих есть версия что он жив! )
и доказательства к этому в инете, есть репортаж об этом!
Светская жизнь и шоубизнес
почему когда майкл джексон умер все стали его копировать в одежде и движениях
Не согласна, его всю жизнь копировали. Даж конкурсы двойников проводились, так что Вы не правы. А вообще - это стандартная тенденция в обществе: как только легнда уходит, фанаты все силы отдают на то, чтобы легенда жила в памяти их и остальных людей!
якобы из чувства любви и преданности к нему, только почему это происходит только после его смерти непонятно!
Судя по вопросу можно подумать что пик его популярности настал только после его смерти. Это бред. Да, в последние годы его жизни те, кто не знал его творчества и вовсе его забыли, но нельзя сказать это о фанатах. И вообще, большинство копировали его и подрожали ему и 10 лет назад, и 20 и 30. И не надо думать про жизни он не был мегазнаменитым.
Его знали всегда, ну а кто не знал... что ж, узнали в прошлом году.
Чтобы люди его не забыли :))))))))
Это было всегда.
Всю жизнь копировали, только о них не говорили и не показывали (ну или редко это было) , потому что был настоящий и живыой. А теперь его не стало, дак хоть копию показать.
По моему его копировали и еще долго будут копировать его фанаты.
Это было всегда потому, что он был и останется королём поп музыки)
Раньше тоже копировали ;)Но Это стало более заметным, когда появилось новое поколение фанатов)) Наша молодёшь, так сказать )
его всегда копировали, кто то из за любви к его творчеству, а кто то просто чтобы также прославиться
Потому что некоторые люди без фантазии и собственного мнения считают, что это очень круто. И их даже не смущает то, что до смерти М. Дж. они только приблизительно слышали, кто это такой и не знают ни одной песни. Мои слова не относятся к действительным поклонникам Майкла, а только к подобного рода людям, которые гордо тычут себя в грудь и кричат: "Майкл - наш кумир"
Его и до смерти копировали
Это было всегда всегда всегда!!!
ну вообщето и раньше копировали, но может сейчас больше потому что он умер и они хотят встать на его замену.