Ух ты, а я и не знал
ОСТАНОВИЛОСЬ СЕРДЦЕ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
В четверг, 25 июня, В США на 51 году жизни скончался знаменитый певец Майкл Джексон. Причиной смерти стал сердечный приступ.
Смерть произошла в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда Джексон был доставлен со "скорой помощью".
По словам врачей, они прибыли в дом Джексона в 12:26 по местному времени и застали певца уже бездыханным.
Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года. Он был седьмым ребенком в бедной негритянской семье. Международная известность пришла к нему, когда 11-летний Майкл пел в детской группе Jackson 5. Джексон 19 раз получал премии "Грэмми". Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла - в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.
Светская жизнь и шоубизнес
помогите, Майкл Джексон умер??? это правда или стеб???
По новостям сказали, что он в коме.. . Пока подтверждения смерти не было. Но.. . Скорее всего - умер. :(((
Вместе с тем CNN сообщает, что из госпиталя поступает противоречивая информация, официального подтверждения смерти поп-звезды пока не поступало, родственники М. Джексона пока также не комментируют случившееся.
Дааа правда!
Смотри рамблер
Да, правда
на вести по телеку пишут точно умер
Чистейшая правда
Куда деваться мы невечные!
"Американский певец Майкл Джексон скончался, цитирует РИА Новости агенство Рейтер.
Ранее сообщалось, что певец был госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.
В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили "королем поп-музыки", прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей. "
Куда деваться мы невечные!
Ужас!! ! как жить то теперь!! ! (задолбали своим Джексоном! - история повторяется как тогда когда Обама муху убил- дня интернет только об этом поступки и говорил)
да ...
Правдв правда!!!!
даааааааааа