Светская жизнь и шоубизнес
Почему случилось так господи что Майкл Джексон умер???:((
:((
Все мы смертны.. .
Вот и его время пришло.. . Судьба такая, от неё не уйдёшь.. .
Зато на том свете он отдохнём от своей активной и творческой жизни.
Я так думаю, что там можно отдохнуть.. .
Я вот, так получается, что, порой, не высыпаюсь, думаю, что когда придёт моё время, я там отдохну и высплюсь.. .
Ничего не поделаешь теперь.. . Смерть не возвращает назад никого и перед её лицом равны и простые люди, и Короли музыки.. .
Все ТАМ будем...
Человек смертен, самая большая проблема в том, что внезапно.
Булгаков эту тему очень хорошо обрисовал.
Скорей всего от болезни, в которой всегда говорил. Ну или 2 версия это передозировка лекарств болеутоляющих. Жаль что он ушел из жизни так рано всего на 5 году жизни. Он столько не успел сделать...
Земля грехи его больше немогла сносить
он принял слишком много анаболиков и перестал дышать!!!
я не бог я незнаю!
но для меня это так ужасно-мне не вериться!
не могу и не хочу верить я в шоке! простите за грубый ответ -просто слишком задела его смерть
бедняжка (
Очень жаль певца! Тем более мировую легенду и просто талантливого человека. Мне его честно говоря очень жалко!!! =(
Потому что мы все люди! ЕМУ БЫЛО СТОЛЬКО ОТПУЩЕНО НА ЭТОТ МИР!
да уж ему самое время было лет 20 назад умереть, (аля элвис пресли, В. Цой и тд) а так его поистенне виликая слава за последние 20 лет превратилась в нечто сомнительное вызывающие иронию, и насмешки.
50-летний поп-король скончался от переизбытка лекарственных средств, с помощью которых врачи пытались привести его в как можно лучшую физическую форму перед серией из 50 «прощальных» концертов в Британии, запланированной на следующий месяц.
Накануне ночью, через 20 минут после полуночи, певец перенес сильный сердечный приступ и остановку дыхания. Рядом с ним постоянно находился его личный врач, но спасти Джексона его вмешательство не смогло.
Вот именно... Я тоже не понимаю....
Вполне естественно...
Да как вы смеете осквернять его честь! Идиоты! Верьте больше жёлтой прессе и читайте её в туалете!
Как жаль, что он умер таким молодым.. . Легенда.. . Добрый, робкий, ему было сложно противостоять всем этим искам и мнимому "разочарованию", неверию таких, как те, кто оскорбляет его сейчас! ! Стыдитесь самих себя!!!! Кто вы такие, чтобы вообще так говорить о нём?!! !
Столько всего на него свалилось.. . Не каждый сможет пережить такое.. .
Но теперь он хотя бы не будет мучаться.. . Уж лучше так, чем иначе.
Светлая память. Он навсегда останется таким, каким мы запомнили его в юности и в детстве.
По крайней мере пока память о нём живёт в нас, а его песни в наших сердцах, он всегда будет жив.