Светская жизнь и шоубизнес
Почему семья Майкла Джексона отказалась оплачивать похороны? Где справедливость?
Он же помогал своей семье, вытащил их всех из нищеты, оставил матери наследство.. А американцы.. Как будто деньги главное! Что за менталитет!.. И это не одна такая история.. таких множество.. А вот Майкл другой! Щедрый, добрый, бескорыстный!.. И вряд ли знает сейчас, что всё вот так..
Ну.. . они и не плакали особо. Так, позировали. Дети абсолютно спокойные.
Калкин смеялся пол церемонии. Гроб так и не открыли. Что за чертовщина?
Не нравится мне всё это.. . Когда же наконец всё прояснится?
Ольга Герасименко
НИКОГДА!Хотя годика через этак 2!ААА!!!!
Ляззат Абдиева
Понимаешь, менталитет такой.. Америкосы везде улыбаются к месту и не к месту..Типа посмотрел без улыбки, всё, это могут расценить как угрозу.. Самой неприятно церемонию прощания смотреть.. Объектив камеры направят на родственников, у них улыбка до ушей.. А про детей не скажи.. Дочка плакала.. А один из сыновей просто не понимает, он спрашивает, а когда папа с командировки вернётся.. Вообще у меня мама психолог и про детей она сказала так, что они ещё маленькие, не понимают.. Вот детей в таких ситуациях жалеют, а для них в этом радость, как игра.. Но Майкла дети обожают.. По-моему дочке очень тяжело..
Может пресса опять переборщила? А вот насчет что Майкл ипомогал согласна! И не только им, еще 39 организации, занимающейся благотворительностью!
Честно говоря, ничего не знаю о похоронах. Мне кажется, они все убиты горем
ну знаете.. его и так не хило похоронили.. вы у кого нибудь гробик видали за 25000$????и мне кажется они вовсе не отказывались.. в процессе похорон все учавствовали...
Потому, что его похороны окупятся за счёт телевидения, которое их транслировало ))))
не думаю, что сдесь вообще имеет место вопрос о справедливости . Имя Майкла Джексона всегда будет асоциироваться с пиаром, непонятостью, загадочностью, думаю это тема как с Мэрлин Монро-вечная . ТЁМНЫЙ ЛЕС !
Только что передачи по ТВ, что похороны оплачивает семья Майкла Джексона и цифру назвали я не запомнила
ХМ ...Странный вопрос, но я отвечу : ЖИВ ЧУВАК!!!!
потому-что он живоооооой!!!! ААААААААААААААААААА
да его семья деньги у фанатов просили
Да... Я тоже не понимаю... как так можно... он же все для них сделал... У нас в мире самое главное для людей это деньги... Меня это вообще раздражает, когда мир уже изменится, станет добрее и искреннее? ((((((
на этом семья как раз делает денежки. раздувает какие-то скандалы, распускает сплетни, привлекает к себе внимание.
А Майкл жив.