Психологи утверждают, что 70% информации при общении мы передаем невербально. Еще они говорят, что впечатление, которое создает о себе человек в первые 15 минут общения, - самое верное. Именно поэтому образ, который вы эксплуатировали на собеседовании с кадровой службой и непосредственным начальством, сыграл далеко не последнюю (если не первую) роль в принятии решения о приеме вас на работу.
Понятно, что не все решает внешность. Понятно, что прежде всего начальство ценит нас за наши личные качества и умственные способности. Однако если поинтересоваться мнением этого самого начальства, в каком же виде оно предпочитает видеть своих подчиненных, - ох как много интересного может проясниться.
Начинать восхождение по карьерной лестнице можно в вещах одной из марок готовой одежды, количество которых, слава богу, растет, а качество, слава богу, удовлетворяет запросам начинающих менеджеров. Здесь главное - не перепутать "студенческие" лейблы и марки, в которых карьерный рост возможен. Вместе со студенческим стилем жизни стоит незамедлительно расстаться с одеждой NAF-NAF и BENNETON и взять решительный курс на статусные бренды.
Статусные вещи вообще, и одежда статусных марок в частности, значительно облегчают не только продвижение по карьерной лестнице, но и всякое движение по жизни в любом направлении. Даже не самые осведомленные модники иногда способны определить стоимость вещей и принадлежность их к той или иной коллекции. По крайней мере, у человека, сориентированного на качественную и стильную одежду, гораздо больше шансов быть замеченным начальством.
Непринужденное движение руки, обнаруживающее на запястье часы - ну, скажем, от Cartier, - а на пальце кольцо от Tiffany, произведет большое впечатление не только на заядлых карьеристов, но и на любого, кто хоть немного задумывается о своем успехе в жизни. Так что если карьера заладилась и на горизонте уже замаячила должность руководителя отдела - время абстрагироваться и без сожаления расстаться с энной суммой. Деньги, вложенные в собственный имидж, обычно приносят немалые дивиденды. Но тут главное - не переборщить и точно знать, за что вы платите: у любого карьериста все должно быть просчитано, даже эффективность финансовых вложений в собственный образ.
Светская жизнь и шоубизнес
Одежду какой марки вы носите?
Честно? не знаю. Для меня все тряпки. Главное, чтобы всё безобразие в человеке закрывали.
Разных, пробую разных - Mango, Benetton, Castro, Adilisik, Sela, Sultanna Frantzusova (которой больше нет, к сожалению) и других, самых разных
есть такой бутик в Москве.. -Черкизово)))))
Миу Миу обожаю. но ношу не только ее.
китайский ширпотреб
D&G Chanell и так далее
вообще есть очень хорошие марки, но я люблю больше всех адидас!!!!
Конечно не шикую, но стараюсь одеваться в нормальных магазинах: теранова, твоё, нью-йорк.... помоему в них вполне доступные цены и хорошее качество!
каламбия - очень нравиться.
блин ваше дольче габана и шанель и прада - такая туфта, вы че не понимаете что это не круто!это палево - секонд хенд, неужели вы действительно думаете, что выглядете круто, если ходите в палевной фигне?
Разных совершенно. Если хотите на самом деле выглядеть стильно, то нужно научиться комбинировать дорогие вещи и более дешовые. Dolce, скажем, с Klein или R2.
Разные, но в основном предпочитаю спотивный стиль, поэтому puma
gucci,dior,paco rabbane,и обожаю обувь baldinini!!!
Puma неплохая оригинал только.
f5 jeans,gucci
Конечно здорово, если к окончанию института человек сразу поступает на столь высокооплачиваемую работу или находит спонсора, чтобы замахиваться на "взрослые" бренды, но большинство одеваться по предпочитает принципу доступности ценовой категории. Но поверьте, при наличии вкуса, ухоженности и хорошей фигуры выглядеть можно прекрасно и стильно даже в недорогой одежде. Знаю дамочек, которые одеваются только в брендовых бутиках, как новогодние елки усыпаных брюликами, но выглядят они как кошелки с советской привокзальной столовки.
Главное- понтов немеряно)))))
Motivi, Sela, Pinko Sunday, D&G, John Galliano - Пожалуй самые любимые марки. :)