Светская жизнь и шоубизнес
почему девушка когда откравает шкаф с одеждой всегда говорит ,что нечего носить?
Нет там конечно полно одежды, выбор большой, но так уже приелось это однообразие что хочется разнообразия, что-то нового легкого тем более ближе к лету! И ВАМ мужчины нужно с этим смирить вить у нас две радости в жизни вы мужчины и как вы любите говорить тряпки! :)
Я думаю, это от стремления каждой девушки к исключительной обаятельности и привлеательности...В чем еще выразить свою индивидуальность, как не в одежде? Чем подчеркнуть стройность фигуры, или скрыть небольшой изъян?Только красивой одеждой!!! А душа еще и разнообразия требует!!!При такой сложной насыщенной програмее и и получается: шкаф забит, а носить нечего!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому, что носить потоянно одно и то же это убийственно!)))))
Потому что он ещё закрывается!
это действительно так. нечего носить (
Потому что чем больше одежды, тем сложнее сделать выбор.
Когда женщина, открывая шкаф, говорит, что нечего носить - это значит нет ничего нового!
Кроме того, что уже нет ничего нового или то новое, которе есть не к данной ситуации:)) чего-то может не хватать - сумочки там или туфель и надеть нечего, так как ансамбль не завершен:)) Надо еще докупить всяких аксессуаров и т.п. Вечый шоппинг - нет предела совершенству:))
Потому-что им действительно нечего носить!!!!
так ведь так оно и есть!!!!
Когда она говорит это кому-то - значит расчитывает на подарок или на денежку.. . А если себе - значит помешана на одежде или деяствительно нечего одеть (такое бывает на 361 день в году надо соответствующее кол-во вещей) , чтобы выглядеть как КУКОЛКА!
если это только в эмоциональном плане, то потому что ей хочется чего-то новенького.
а если действительно шкаф пустой, то пора заняться шоппингом и купить одежду, голой-то ходить не прилично, разве что в бане;))
вот у меня дофигища одежды всякой....но я как влезла однажды в одни джинсы и свитер, так и не вылезаю из них....ношу одно и то же. а когда открываю шкаф....еще полчаса стою и тупо думаю что надеть сегодня, но в итоге опять одеваю джинсы и любимый свитерок
потому что на самом деле так)))))) и надо с этим смериться)))))))
потому что одежды фсегда мало)))
Потому что девушка всегда хочет выглядеть по-разному, а когда она видит в шкафу уже то, что она одевала, ей становится не по себе, порой даже грустно и плакать хочется!!!!
Либо у нее отсутстствует фантазия, либо плохое настроение, либо на самом деле так и есть )))
Потому что ей, вероятно, хочется хорошо выглядеть перед её парнем. А в шкафу нет таких вещей, в которых бы она выглядела хорошо.
Потому-что она всё время хочет быть неповторимой!!!! А носить одну и ту же одежду разве не повтор???!
потому что она давно не делала шопинг.... и её уже ничего не нравятся из той одежды кторая у нее есть в шкафу