Светская жизнь и шоубизнес
почему девушки не хотят секса?
почему девушки не хотят секса и избегают интимных отношений!
по тому что хотят за деньги
Это кто сказал? Хотят, да ещё как. Вот только не с каждым, не везде и не постоянно.
хотят! еще больше чем парни хотят! просто делают вид что не хотят потому что они же девушки )))
Месячные мешают захотеть.
это не девушки не хотят, это проблема в мужчине, значит не привлекает как сексуальный обьект :-))
Может, всё дело в Вас
Не хотят когда? Через час, через день или через месяц? Если через месяц, тогда проблемы какие-то есть, а в других случаях- ЭТО НОРМАЛЬНО!
потому что им попадались плохие партнеры, которые делали грубо или просто не оказывали должного внимания девушке.все это можно изменить и сделать так, чтобы девушка сама вас желала безудержно,надо только запастить терпением и лаской....все нежно и искренно и не торопите ее, впрочем, если это серьезно, то для вас это не должно быть проблемой, а если так, перепихнуться, то тогда девушку понимаю и поддерживаю
А у тебя только это в мыслях?
это кто это тебе сказал такую глупость? Может, она просто не хочет конкретного человека, а не секса в целом?
=))...это тебе только такие попадались....
Тогда зачем несешь чушь, нельзя все и всех равнять по себе
Очень даже хотим!Просто тебе такие попадались,которым это ненадо.
Молодые, наверно ,переживают за свою репутацию.А зрелые, возможно ты ещё очень молод ! М любом случае женщине в первую очередь нужны отношения....
А почему ты так решил????
а может потому что потому что нет достойных мужчин!!!!
не готовы, либо Вы - неготовы
Кто не хочет? Они просто стесняются!
девушки хотят любви,а это пол секунды до секса
Это вопро к мужекам?
Если у тебя есть проблебы, сходи к врачу.