Светская жизнь и шоубизнес

ДЕВУШКИ Вы хотели бы таких мужчин?

.
спасибо обойдусь! ;) На фотке как какие-то неудачники выглядят. Хотя первый похож на актера, который в Мэрри Поппинс снимался!
Катерина Голованова
Лучший ответ
а почему нет? если хорошие парни.. то всеми частями тела -за!
а лицо-не показатель! надо их в реале видеть!
Что то не впечатляют...
Серьезна_Я ,,,
Нет
ни за какие деньги.
Valeryka ***
Если он отлиный человек) да!
Ася Петрова
они ж были на Доме2! фу нет,
Aygul Tujakbaeva
нееееееееееет...хотя бы из-за того, что мне негры нравятся!! =) НЕгры!!!ПИШИТЕ!!!вы мне нравитесь!!!
не в моём вкусе!!!
не, не в моем вкусе, мне с короткими волосами нравятся
они в Доме 2 были. нет, конечно!
Мужчина должен быть гладко выбрит и коротко подстрижен!
ой.. а это кто?..не...не в моём вкусе...
у меня есть мальчик, так что я не хочу обращать внимания на других, поэтому мне как то параллельно:)
Lara -Ja .
фу где таких откопала
Natalia Drumea
Нет почему-то. На вкус и цвет товарища нет!
Aruu Wermatova
Веселенькие)))
Я нет.Но у всех вкусы разные.
Нет
H*
Hamida *******
даже не знаю, по внешнему виду ведь не скажешь хороший человек или нет, но я бы на таких даже внимания скорее всего не обратила
О ужос нах! в дом два ток отморозки идут
да нет уж как нибудь без таких красавцев проживем, уж очень они "шикарные"
нет,конечно,они просто ужасны
это что привет из 70???))))
фу какая гадость!
нет
Мне нравятся парни с длинными волосами только восточной внешности: турки, арабы. А если длинные волосы у парней славянской внешности, то они похожи на художников или педиков, в общем не от мира сего.
а это не фр. актёры? но они не в моём вкусе...
Не...страшненькие...но это лично моё мнение)
на вкус и цвет.тем более чего ты ждешь что тебе тут все признаваться в симпатии к ним кинутся)