Светская жизнь и шоубизнес

Интересно ...вот мужчины говорят: можна купить любую девушку, все продаются, только цена разная...

Вы думаете они самоуверенны или девушек все таки можно купить?
Смотря какую девушку...и смотря с какой стороны на это всё посмотреть.Некоторые мужчины умеют так всё обставить, что не подкопаешься! Это может называться красивым, очень красивым ухаживанием... Я думаю, что всегда можно отличить искренное отношение к себе или просто "докапывание"...
Камшат Несиппекова
Лучший ответ
Это их любимая мечта, но невосполнимая.
Смотря как ты себя подашь, если мужчина видит что ты на это поведешься, то и будут предлагать.
Не все продаются. Меня покупали,но ничего не вышло. Всё зависит от желания девушки. Нужно уважать себя и знать себе цену
Ольга Токарева
Девушки!Ну что за ерунда ей Богу?!!Все продаются!Все все все!Даже жена с мужа деньги все равно тянет.Правильно тут заметили,что если мужчина хочет купить женщину,и если у этого мужчины есть голова на плечах,то он это все так замутит что реально ни к чему не подцепишься.Просто красиво ухаживает ,а на эти цветочки и т.д.мы же и покупаемся!Вот тут так выразилась Татьяна Мюри "надо знать себе цену".Значит она все таки есть?...)Все вы прекрасно это знаете все,и это действительно так,если глубоко задуматься...
женщина это товар, и похоже ей это нравится. сколько бы женшина при вас теоретически не рассуждала о каких то заоблочных чувствах о каких то высоких материях, когда в реале приходит момент выбора романтика улетучивается, и она выбирает благополучие, или проще говоря деньги. ну и конечно ни кто не скажет что я стою столько то, это не принято, ктому же цена все время меняется, взависимости от ситуации, и хочется по дороже себя продать, чтобы подружки позавидовали, итд.
Зависит от девушки. Ну многих можно купить, но не всех.
да цена у всякой разная....но есть и такие которые не продаются(надеюсь что есть)....
Что за вопрос? Это реалии жизни.Женщины всегда продавались и покупались.Целый многовековой бизнес. Сейчас можно купить мужчину.А следовательно,и продать. Что и делается. этот бизнес- один из выгодных . По поводу того,всех ли можно купить и всем ли можно купить ,конечно,нет. Далеко нет. Купить можно тех,кто продаётся. И тот,кто продаётся может быть куплен любым/бой. Т.е человек,который отдаёт себя в рабство,может ожидать ,что будет использован без его\ её желания любым за это заплатившим.Поэтому надо знать цену свободе. Своей личной свободе.Беречь её. Не дай Господь узнать причину,по которой можно пожертвоывать личной свободой!
можно купить дом,но не очаг;можно купить кровать,но не сон;можно купить часы,но не время;можно купить книгу,но не знание;можно купить положение,но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу,но не жизнь;можно купить секс,но не любовь.
нащёт "любую девушку" - самоуверенность гонит.а так... многих девушек можно купить, и у каждой своя цена.кстати, девушки покупаюцца не только для секса. мало ли у нас предназночений? но всё таки купить можно не всех.
По большей части это выражение - образное. Во первых, это сразу видно по заносчивому "ЛЮБУЮ девушку". А второе, речь идет определенно о тех девушках, которые ИЩУТ ВЫГОДУ. Для которых она на первом месте. Даже в отношениях. И тогда, действительно, остается вопрос "Какую ценовую планку она ставит?"
Не всякая продается за деньги, но любую можно покорить вниманием, у всех есть слабые струны, вопрос ? На сколько это надо? А деньги позволяют покупать то , что девушки любят)
Увы) но скорее это так. Когда девушка говорит я его люблю, мне от него ничего не надо. Может и не надо. Пока встречаются. Хотя цветочки, киношки, ресторанчики наверно все-таки захочет. А когда начнется совместная жизнь....поди захочется и машину, и квартиру, и дачу, и детишек одеть -обуть. И самой лохушкой не выглядеть. Одной достаточно всего вышеперечисленного. А другой пару шмоток новых в неделю. Третьей цветочки раз в месяц. Четвертой бутылку пива. Все продаются. ВСЕ!!!
По моему чушь!!! Не общайся с такими мужчинами, ни к чему хорошему это не приведет!!!
всех можно, но покупаются все на разные вещи!!!!