Только для развлечения.. .
Женятся на добрых!
;)
Светская жизнь и шоубизнес
а вот интересно: почему мужчины предпочитают.. стерв?
гон это
Ну кто например.... жену стерву не хотел бы иметь, а вот любовницу - да
Я знаю стерву, которую никто не любит. Ни мужчины, ни женщины.
С чего ты взяла?Твой личный,многолетний опыт.
да деиствительно,те кто труднее достается более дороги,и на оборот кто легко доступен, и послушен,те менее желанны
потому что все ненавидят спокойную жизнь!!!!
нет! со стервами скушно! везде!
так жить интересней, красочней
Я - стерва!
это вопрос филосовский, наверно потому, что женщины любят подлецов!
Ну не клуш домашних им предпочитать....стерва дает отпор и это манит....а влюбленная и нетребовательная милашка заставит скучать от однообразия....Не стоит путать злобных баб со стрвами....
стерва тянет как магнит....она ярка....умна....и самодостаточна
Это надуманное мужчины все разные
это выдумали женщины, которые считают, что быть стервой круто))))))
ne vse
кто вам сказал такую глупость?
Неужто?!
Потому-что они не скажуть мужам в сюблимном моменте:,, Мой миленький мне сейчас нужна новая стиральная машина"!
Может потому что они развратнее
Потому что стерва всегда всего добивается, Кровь из носу она добъётся ссвоей карьеры! и станет богатой! А что ж мужикам не пожить с такими женщинами, и тем более весело!
с ними новерно весело
potomu chto imi nuzno rukovodit,muzhchinami!i oni eto znaiut i liubiat!!
омг! сткрвы это зло! они отбывают мужикв у простых женщин и девушек! о нееет! вообщето стерва это маска) ею может быть почти каждая! стерва-это сволочная баба! ффу! буэээ