Ее вообще то не избили! это кадры из клипа квест пистлс.
Вот еще одна версия
Сообщение о жестоком избиении в Киеве экс-участницы группы "Ранетки" Леры Козловой оказалось лживым. Как сообщили в пресс-службе исполнительницы, видео, на котором запечатлено избиение, - это отрывок из фильма, съёмки которого сейчас проходят в Украине.
Кинолента основана на реальных событиях, произошедших минувшей зимой в небольшом городке Николаеве. Тогда озлобленные подростки до смерти избили одноклассницу, записав всё происходящее на камеры своих мобильников, а позже выложив шокирующие кадры в Интернет.
"Сейчас проблема детской жестокости особенно актуальна, - говорит Лера. - Большое количество талантливых девчонок и парней не находят понимания среди своих ровесников. Ведь в жизни не всё так радужно, как в телевизоре. С помощью этого социального видео я хочу показать реальную историю, произошедшую с моей ровесницей. Это моя первая, по-настоящему сложная, драматическая роль".
НО ЕЕ ТОЧНО НЕ ИЗБЕВАЛИ!
Светская жизнь и шоубизнес
интересно почему избили леру козлову ?
вообще-то есть за что, но к сожалению ее не избивали
я б избииииииииила....
Я все жалею что этого доброго дела так и не произошло.
Господи, сколько можно мусолить эту тему!!!!
Это кадры из какого-то клипа, сюжет которого о девочке, которую до смерти избили одноклассники.
заслужила наверно
сколько можно это спрашивать!
она просто снялась в клипе!
никто никого не избевал просто она снималась в клипе группы квест пистолс-он рядом http://www.liveinternet.ru/community/_quest_pistols_/
Нечего из ранеток уходить)))))))))
вообще не интересно!
Это просто сценарий Клипа группы - Квест пистолс
кадры клипа