да, читай)
Экс-«ранетку» Леру Козлову жестоко избили в Киеве Музыка
21-летнюю певицу Леру Козлову, бывшую солистку группы «Ранетки» , избили в Киеве. На юную барышню, которая всегда славилась боевым характером и не давала себя в обиду, напали около общеобразовательной школы. Как стало известно «Life.ru», обезумевшие подростки били артистку вдесятером. Повод, как это бывает в таких ситуациях, был высосан из пальца: скучающим старшеклассникам показалось, что Лера косо посмотрела, проходя мимо.
Козлова тут же обратилась в ближайший травмпункт - после осмотра специалист сообщил ей, что сотрясения мозга нет, но сильнейшие ушибы будут заживать несколько недель.
- Это случилось недавно в Киеве, - рассказала певица. - Я на несколько дней поехала к своим друзьям, но отдых приобрел неожиданный поворот. Не хочу, чтобы сейчас за меня переживали поклонники, это обычная потасовка во дворе школы.
Светская жизнь и шоубизнес
правда что экс-ранетку леру козлову избили в киеве?
Говорят что ДА!
Голимый пиар! Уе раз 5 на эту чуш отвечаю.
Не знаю правда или нет, мне все равно. Если избили сама виновата наверно, если нет, то еще успеют
Сколько можно спрашивать? Ну избили, с кем не бывает, тем более, что серьезных травм у нее, слава богу, нет. Вообще, ей не очень везет, сначала из группы выгнали со скандалом, потом избили...
ну она подтвердила это
никто и не переживает.... мхахаааааххахахахахах
леру красивая не надо так говорить
да это правда...