Светская жизнь и шоубизнес
А Леру Козлову правдо избили?
А то я в нете читала!Правда это или нет?
Да ранеток всех надо лупить периодически, они противные, кому только они могут нравиться...
Да, ты видно читала не так давно или только дочитала. Я ОЧЕНЬ надеюсь что избили, но увы это не так. Хватит задавать глупых вопросов. Надеюсь все это у нее еще впереди.
Maria Krasovitskaya
Просто ты тварь ёбаная
Maria Krasovitskaya
Просто ты тварь ёбаная
Да уже миллион раз задавали этот вопрос, одни говорят, что да, ее избили, другие - что нет, это ее гримировали к съемкам нового фильма, я вообще не понимаю, чем эта Коровина заслужила такое внимание к своей персоне, ну избили ее, никаких серьезных травм, слава богу, у нее нет, так зачем это обсуждать все время?? ? Неужели нет тем поинтересней???
Это правда. Во ссылка зайди и посмотри интервью с Лерой для канала MTV http://www.youtube.com/user/Leraleracom
уже надоели с этим вопросом, она в клипе снималась
Maria Krasovitskaya
Не совсем! Пока она снималась её избили и режисёр это заснял и решили использовать для клипа!
Maria Krasovitskaya
Вы достали со своими сранетками и лерами!
Maria Krasovitskaya
Не хочешь - не читай
да это для клипа
Maria Krasovitskaya
Почти! Она снималась в клипе и во время съёмок её избили и режисёр решил это заснять и использовать для клипа!
Maria Krasovitskaya
А кто это, Лера? Много КОЗЛОВ её било! Ах... Ха!
Д это правдо!!! !
Земля слухами полнится!!!!
да это правда! но всё с ней хорошо! заипали эти слухи!
Да 10 чеовек правда не сильно. =(
а по-моему это обычный пиар
Это правда, с ней всё хорошо ей помогли фанаты когда на неё напали.
ЭТо правда. Но ещё щас ходят слухи что эти фото сняты со съёмок клипа группы квест пистолс.