Светская жизнь и шоубизнес

Интересно , почему Жанна Фриске такая эффектная женщина никак не может выдти замуж?

Она эффектная на экране телевизора и на сцене, но в жизни, в частности, семейной, он эффектной совсем не будет. Она сама знает и поэтому и не спешит замуж. Да никто и не гонится за ней, спеша вручить ей руку и сердце.
Виктория Хмельковская
Виктория Хмельковская
27 343
Лучший ответ
Ей уже на протяжении десятка лет всё 36 лет... и скорее всего. что она и нах... никому не нужна
Ольга Крутова
Ольга Крутова
66 580
Она очень требовательная!
А отчего это вас так волнует?
Valentina Shik
Valentina Shik
16 949
Акбота Ералиева А вас почему волнует то, что меня это волнует?
Больше пиар чем еффект! Она на любителя Думаю что просто тщательно выбирает кандидатов и не только в подтанцовку.
Она уже старенькая.
Alinka Сиренко
Alinka Сиренко
10 989
А нафига ей головная боль?
Джип Джип
Джип Джип
9 559
Знаю... и Вам даю ответ! Жанна Фриске нервирует своих родственников

Быть звездой нелегко, но еще сложнее быть родственником знаменитой личности. Некоторые умудряются сделать себе пиар на родственных связях, но для большинства остальных это оказывается серьезным испытанием. В частности сестра поп-дивы Жанны Фриске Наталья долго скрывала свое родство.

«У сестры начиналась депрессия, когда она узнавала, что некоторые ухажеры знакомились с ней из-за меня, — рассказала Жанна в интервью журналу «7 дней» . — Наташа никогда не завидовала мне, не пыталась стать моим клоном. Нас так воспитывали — ни на кого не равняться, не страдать из-за чужого успеха» .

«Одно время я твердо держалась версии, что мы с Жанной однофамильцы, — подтвердила слова сестры Наташа. — Причина была одна: я не хотела, чтобы обо мне думали как о какой-то никчемной девушке, у которой лишь одна ценность — сестра! » Она призналась, что любит и безумно гордится Жанной. «Я даже потребовала у своего бывшего мужа, который после свадьбы взял себе фамилию Фриске, отказаться от нее, пригрозив судом. Ему очень хотелось погреться в лучах Жанниной славы» , — уверена Наташа.

«Быть такой, как Жанна, мне не по силам» .

Напомним, что Фриске-младшая не так давно покинула группу «Блестящие» , в составе которой числилась совсем недолго. «Не привыкла ты работать, ленивая слишком» , — вынесла сестре свой вердикт Жанна. «А у меня нервы не такие крепкие — чуть что, сразу начинаю психовать, — призналась Наташа. — Теперь, наверное, могу точно сказать: быть такой, как Жанна, мне не по силам. Да и шоу-бизнес оказался мне неинтересен. Обидно только то, что известие об отчислении из группы продюсер передал по телефону, а мог бы и лично при встрече все сказать» .

Жанна не понимает обид сестры. «Смешная ты. Из 25 концертов, в которых должна была участвовать, приехала на 10. И оправдывалась как маленькая: «Ой, я болела! » Всю жизнь прячешься за мифические болезни» , — упрекнула Жанна Наташу. – «Ну ты же в мои годы тоже ошибалась, да и характер у тебя был совсем другим» , — парировала Наталья. «Характер изменился, это правда, — согласилась с ней Жанна. — Но чувство ответственности у меня было всегда» .
08.09.08
Юля Тицкая
Юля Тицкая
6 585
Ээх, видели бы вы эту "эффектную" женщину без макияжа посмеялись бы )
Сильные женщины часто обречены быть одни, так как очень мало мужчин сильнее их.
Да кому она нужна. И тем более с целлюлитом на бедрах. А потом ей итак с продюсерами не плохо живется.
Оксана Кузьміч а вы считаете что замуж берут только моделей? так посмотрите в газетх как нить на досуге поздравления со свадьбой и фотки там :-D
Кто сказал что не может, очень даже может, просто наверняка имеет причины по которым она это не сделала
возможно ищет кошелек потолще!
Скоро должна выйти) Разве не слышали?
Акбота Ералиева В интернете написали, что жених сбежал от нее в Америку.
Думаю у неё нет такой самоцели. Она самодостаточна.
Саша Балог
Саша Балог
2 413
так она же себе вроде на "Ледниковом периоде" мужа "накатала"?
Акбота Ералиева Уже расстались
потому что выЙти замуж многие пишут не правильно)) ) а мужа, как минимум всем хочется грамотного...
Елена Анахина
Елена Анахина
2 325
на себе зациклена) мужикам женщины попроще нужны!!!
Думаю, что ей пока это еще не нужно.. . Она знаменита, ее хотят многие, но это все не серьезно!! ! Звездам очень трудно завести серьезные отношения, к ним же все относятся, как к игрушке и трудно понять, кого в тебе видят: ЗВЕЗДУ или просто необычную девушку.. .

просто задумайтесь.. . хорошо ли быть ЗВЕЗДОЙ....
Galina Malinovskaya
Galina Malinovskaya
1 873
Valentina Shik Ай. Ай. Ай.
Бедные, несчастные "звёзды".
И всё то то им тяжело....
Как говорил проффесор Преображенский:
- Разруша начинается в головах, а не в клозетах.
Когда надо было не хотела видимо. А сейчас с возрастом, уже тяжело найти человека с которым хочешь связать свою жизнь .
Не хочет.
___X__ З___
___X__ З___
1 066
Акбота Ералиева Не правда, она хочет, но не получается
Потому что, тогда она перестанет быть эффектной женщиной ))
она не той ориентации)
Нет комплексов, как у многих из нас - Как это не замужем, в таком-то возрасте?!