Светская жизнь и шоубизнес

привет)) почему жанну фриске считают супер пупер красавицей российского шоубиза????

это ее личное и проплаченное мнение, впрочем, не совпадающее с мнением большинства
Lora Karlash
Лучший ответ
Действительно почему - она же старая.

Сейчас вообще-то Юлия Савичева в моде - тоже непонятно почему
Гаяне Насибян
она известна только своим лицом, о том что она певица уже мало кто вспоминает .
лично я её считаю, мисс морщиной российского шоубиза.
а фиг его знает
полагаю - все дело в бабках
заплатили - раскрутили - расплатилась
лично мне она не нравится - но ей-то это точно пофиг )))
Xu Jia
эт раньше было... щаз в моде лошади... ой я хотел сказать ксения собчак...
Вика Гурина
не знаю, кто так считает. я ее терпеть не могу
А кто считает то!?
может блондинки надоели
А кто считает то? Она сама что-ли? ))) По улицам ходят на порядок красивше девушки и женщины...
Ка
Капустина
Потому что она действительно красивая.
Вот та вот она поставила себя, ведь при своих годах, выглядит она, и вправду не плохо)
не знаю.. .
но она довольно миленькая, вот только улыбка мне ее не нравится, между всеми зубами - щелки)))))))))))))
Diana Ahmedova
жанна фрискис мне не нравится
Не только её считают супер красавицей шоубиза, а как же Анна Семенович? Ксения Собчак? Анастасия Волочкова? или Фриске очень богата.
Наталья В
незнаю
Liona Гакзол
О_о а кто так считает?? ? первый раз слышу вообщееее....
кто это такое сказал? ничего подобного!!!!
бред полный!!!