Светская жизнь и шоубизнес
А почему Ж. Фриске считают самой красивой и стильной певицей в России ?
Мне кажется, что есть певицы на нашей эстраде намного красивее.
они ошибаются! Но в принципе газеты и журнали у нас всех звезд зовут красавицами в том числе и Машу Распутину и Кэти Топурию, и. т. п.
А мне кажеться, что у нас уже давно НАСТОЯЩЕЙ ЭСТРАДЫ нет.. . Так что понты это все...
кто так считает?
я так не считаю
конечно же есть в сто раз красивее
с чего вы взяли что ее считают самой красивой и стильной? По мне так она самая обычная тетка с килограммом косметики на лице.... и других частях тела.
Я - за Жанну Фриске
её такой считают такие же стилисты, как и она сама
ну вот кто то сказал так, теперь все ее и называют самой самой... хотя поет она.... хреново
Её не считают красивой и стильной-она сама так считает!
Да, есть и покрасивее. Прсто она везде блистает: концерты, кино, клипы. Делает себе пиар. Отсюда все это!
с Жанной Фриски я б сожрал бы по кругленькой и догнался бы виски с колой и подошел бы к ней близко к полу голой на маленькой яхте гденибудь в море карибском
Для Кати Лель я приготовил бы своей Манаги
потому что переспала с кем надо
Она неплохо выглядит, так же поет, ну чтобы лучше всех.... это совсем не так....
Не знаю.... Я тоже так не считаю!!! Вот я к примеру красивая стильная, но к сожалению не пою и обо мне не говорят))))) Шучу!! На самом деле есть гораздо лучше её, Но она тоже очень симпотичная женщина!!!
А где такое написано?
кто это сказал?. Я не согласна!!! хотя она не плохо выглядит, но есть и лучше
гы. а боря моисеев ващщщщще секси....
Ну, я бы не сказал!
Очень милая девушка и с характером все в порядке и фигурка под стать. а пожему бы и нет? А вы кого таковой считаете?