Светская жизнь и шоубизнес
Симпатичная, и песни супер
Считаете ли красивой певицу Максим? А сексуальной?
Очень даже может быть. Я смотрю, я тут в числе ответчиков на этот вопрос-первое лицо мужского пола. И кто-то верно тут ранее написал: парням виднее. Правильно-нам виднее. И за себя говорю: да, я считаю певицу Маринку Максимову таковой. Очень симпатичная девушка и талантливая певица (пожалуй, единственная из попсятины нашей, кто не вызывает у меня раздражения). Хотелось бы, чтобы она как можно больше была на нашей эстраде. А то, если её там не будет, там действительно сплошь и рядом дерьмо отстойное.

симпатичная, обаятельная
о сексуальности не мне судить. мужчинам виднее думаю
ее писк выносит мосх
нет и вообще не удивлюсь если окажется что у нее между ног член
Ни красивой, ни симпатичной, ни сексуальной, ни тем более талантливой я ее НЕ СЧИТАЮ!!!
Симпатичная, но не более того... А ещё её отвратная музыка и тупые песни
Нет, красивой не считаю, крайний случай симпатичной, а сексуальной тем более!
Симпатичной.
Ни как ни красивая, скорей милашка, и не сексуальная
Ну, она больше милая девушка!!!
фу нет.
а я считаю! )
т к я на нее похожа немного)))
Какая красавица?? ? Клушка какая-то...
красивой- 50/50
сексуальной-НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
ни то ни другое.
симпатичный ребенок - и всё..
симпатичная.. но не красавица
Максим неплохая, но не красавица! А сексуальной её пусть парни называют))))) )
По мне самая лучшая, и талнтливая Селин Дион
http://www.celinedion.evonet.ro/coppermine/albums/userpics/10001/awards_updt_57.jpg
я согласна с тем что она милая, насчет красоты и сексуальности я не задумывалась, мне это ни к чему

Симпатичная, и песни супер
красивой но не сексуальной
нормальнвя...
талантливая не пафосная девушка
Она хорошо поёт, но внешность её мне не нравиться. И ещё меня смущает её шрам. Сексуальной точно нет. Но песни я её слушаю, но они не всегда бывают удачными.
на вкус и цвет товарища нет!!!
ОЧЕНЬ! Но кому как...
Без косметики она обычная девушка, а с косметикой она красивая и сексуальная.... оо как!
Красивой и талантливой)
хорошая певица
и песни у неё приятные на слух