Светская жизнь и шоубизнес
по вашему певица Максим - талантлива , а может,красива???
Не страшная, но и не красотка... Так... А лицо пресное, песни глупые, непонятно о чем, абстракция, сопливый голос без эмоций... Максим - это тупая певичка для девочек 12-16 лет!
И красавица и талантлива
бездарность безголосая
По моему певица Максим не певица.
Вполне талантливая певица (сама пишет и музыку, и слова своих песен-это заслуживает уважения) и очень симпатичная девушка! Чуть ли единственная из нашей попсы, кто у меня не вызывает раздражения-ибо её творчество носит, я бы выразился, некий успокаивающий характер что-ли-её песни на мой взгляд очень неплохо слушать, когда у тебя нету настроения. Безталантливые и бездарные люди не собирают полный "Олимпийский"-одну из самых больших и вместительных концертных площадок не только России, но и мира-как это удалось сделать Маринке весной прошлого, 2008 года. И на том концерте Макsим присутствовала публика самых разных возрастов-не только молодёжь и "сопливые девочки"(для кого, как некоторые утверждают Маринкины песни только и предназначены), но и вполне взрослые люди, состоявшиеся личности (некоторые из которых перед началом концерта дали интервью корреспондентам различным и признались, что с удовольствием на концерт Маринки пришли-уж наверное взрослые люди отчёт себе в своих действиях отдают!) .
Одним словом-не знаю для кого как, а для меня Макsим-это талант и классная певица-вполне сознательно это говорю (больше, пожалуй, ни про кого с эстрады нашей нынешней я так не могу сказать), при том, что вообще-то я в основном других исполнителей предпочитаю-Высоцкого, "Агату Кристи". И девчонка она очень симпатичненькая и сексуальная!

Ну точно не певица, петь и то не умеет, видела я как она "поет".Насчет внешности... обычная.
Мне нравится ее 1 песня "Солнце улыбается".
А сама по себе она.. . ну не страшная так точно!
Страшная и бездарная.
может и талантлива.. для её фанов.. но скажу я, что тема песен одна, несчастная любовь, приелась она уже)) нудные песенки у неё, скучновато) ) ну а про внешность.. каждый по-своему хорош) ) и не бывает некрасивых людей, бывают "не в твоём вкусе"
Не то, не то!!!
Голоса нет, пищит что-то в микрофон, внешность самая обычная, песни однотипные...
мне нравится.
песни хорошие а сама она мне не нравится
и то и другое
Песню "Знаешь ли ты" получше ее исполняла Ольга Зарубина (сравнить даже нельзя, как на ее фоне бледно выглядела максим - кстати псевдоним тоже меня не впечатляет -ни парень, ни девка, прости Господи... ) ,Да если бы она почаще пела не в трусах, а в более приличной для публики одежде - фанатов бы явно поубавилось. А вообще, о чем это я?... Сейчас при отсутствии таланта только трусами и можно завлечь зрителя или отсутствием оных...
есть хорошие песни .а сама по себе внешность обычная
Она талантливая красавица!!!!
Не то и не другое! Она не талантливая страшила!!!!
максим устарела, её все токо 2007 году слушали!!!
Хорошенькая)
мне нравится
Так себе. Песни глуповаты.
Мне нравится Максим, но я сейчас больше фанатею от рокеров.
достали эти бляд*ны, певуны, плясуны, любимцы народные, страшная она, а песни, так, динаковые все.
внешность не очень, а песни красивые