Ну у каждого свой вкус. .
Но песни мне её не нравяться, обычные!
Внешне нормальная раньше была! , а после того как губы накачала, то просто монстр стал какой-то!
Светская жизнь и шоубизнес
Как вам певица Алекса? можно ее назвать красивой, сексуальной, талантливой?
Она среднестатистическая певица. У нее была симпатичная мордашка, которуя она изуродовала, накачав губы ботексом. Так из из милой и обаятельной девушки, она превратилась в вульгарную женщину, в ее нежном девичьем возрасте.. .
По-моему, получилось глуповато, но жить, с этим шариком вместо губ придется ей!
Сегодня певицей может себя назвать любая девушка, спевшая в караоке. Если же хватило бабла что бы засветиться по ящику, можно добавить приставку "известная". Если исходить из того что певица всё таки от слова петь, то таковай назвать её сложно!
Ну талантливой её сложно назвать... симпотичная она!)
То что красиво поёт - что то есть. А вот по поводу красоты и сексуальности если только с зади любоватся . Ну поймите правильно - фанат Вы может - о какой красоте может быть речи ?! Вы уж простите если что не так ...
Симпатичная - да, но талантливая - это вряд ли...
бездарная голоса нету !!но симпатичная!!!
она вообще никакая.... бездарность. а на ее губы без слез не взглянешь
Сексуальная-да, поет -фонограмма.
ее можно назвать блгатой)))))))))))))))) а остальное бесплатное приложение))))))))))))))
нмче так мне нравиться
не мне она не нравится!
нет

Сексуальной
Мне сейчас не нравится. Особенно после накачки губ. . Раньше нравилась. Ну симпотичная. . Талантливая? - Вполне.
Симпатичная - да.
Талантливая - нет.