Светская жизнь и шоубизнес
В певицы берут не из-за красивого голоса, а из-за красивых ножек???
Именно так???
И то и другое нужно, потому что певицы без голоса никому не нужны
Леночка Кузьмичёва
Да карьера певицы это в основном расходы и вечные вложения а не доход
при наличии бабла на раскрутку
Интересная формулировка: "в певицы берут". А как вы себе это представляете? Где именно берут?
Завидуешь?
Ну сделай себе пластику и иди на большую сцену. Пугачева умрет от зависти. Через месяц будешь миллионершей.
Леночка Кузьмичёва
Миллион миллион миллион презиков...
Ну, голос можно подменить воспроизведением записи, а ноги ты на сцене чем подменишь?
Нет-у певицы Слава некрасивые ноги но певица
Да сейчас почти все петь не хрена не умеют)
из-за красивой жопы.
По-разному. В основном конечно берут певиц с хорошим и красивым голосом, а внешность уже не имеет значения. Ведь главное - это талант, его не купишь не за какие деньги!
Вот к примеру, зарубежная певица Сия - обычная на внешность, но голос у неё просто потрясающий! Именно поэтому она так популярна. Анна Седокова - очень красива на внешность, но песен, которые берут за душу у неё нет, но благодаря своей внешности она довольно известная. Селена Гомес и красивая и талантливая певица, известная во всём мире, можно сказать дива, но таких почти нет!
Так, что в основном те, кто красивы - они не имеют особого таланта, а те, кто с обычной внешностью - имеют большой талант в своём деле!
Наталья Звездова
я бы не стал западный шоубиз сравнивать с нашим... у нас и бузова "певица")))А Сиа, в первую очередь автор песен, композитор которая решила петь сама, что написала... тут звезда без вариантов. Певица Максим тоже не обладает певческим талантом, но поёт именно свои песни и была очень популярна. А вот Чумаков, ахриненный певец, а своего репертуара нет, и поэтому как бы он не пел, остается кавер певцом))) как и Панайотов... всё мимо, хоть и смазливы и талантливы. Гомес, была звездой подросткового сериала и когда подросла и сериал закончился, естественно глупо бросать такой раскрученный источник дохода.
из-за красивого фейса и фигуры в целом.
У кого нет ни того ни другого добиваются успеха с помощью феминизма.