Светская жизнь и шоубизнес

как вам певица Глюкоза? как вам ее голос? ее пение можно назвать красивым а Наташу Ионову талантливой?

Какой голос?! Её голос обработан на компьютере... в живую она наверное никогда не пела.
Кристина Котова
Лучший ответ
Как сказал каой-то юморист: " На нашей эстраде поют все, у кого есть рот". Вокальные эксперименты нашей "мисс Вселенной" это уже край, пьяные бабы за столом и то лучше поют.
Ирина Козырева
вы всерьез што ли
Красивая, мне она нравится.
Голоса у нее как такового нет. Поет редко живьем. Вообще как певица она мне не нравится и не нравилась, а вот девушка нормальная. Песни особенно сейчас туповатые пошли. Мне ее голос не приятен, слышно что обработанный
А что . молодец девчонка, сама вышла влюди
Лучше бы она в люди не выходила XD Нет. Не нравиться, рот открывает под фанеру, кто-то за нее в студии крякнет, пискнет - это через прогу все обработают, и вот она - звезда русской поп-сцены ГЛЮКОЗА XD Фу....
Yana Lisova
Раньше она была очень популярная, я даже была на ее концерте, да и сейчас ее первые песни можно иногда послушать. А то, что она делает теперь, делается исключительно для нее самой, ее никто уже не слушает. Да и имидж ее старый уже никому неинтересен. Ей бы измениться кардинально
I have come here just to get some points )) ...
soooorry....)))
Zhanka Cubillos
прикольная)
Т. н. Глюкоза ни когда не пела. Это проект Макса Фадеева, поёт его жена Наташа. Это знают все музыканты, имеющие отношение к шоу-бизу. И удивляться не стоит. Митя из Хай-Фая открывает рот под голос Есенина, да и много других т. н. "звёзд".
Голос уродский, песни дебильные. Терпеть не могу!
ненавижу попсу!
Хорошо к ней отношусь. Сама на вид очень приятная, и на голос тоже, и клипы у нее классные!
Я к ней нормально отношусь. Она симпатичная и голос у неё оригинальный...
Не такая уж она и талантливая! Не знаю, я ничего против не имею, просто петь под фонограму это не талант! И славы у нее особой не было.. . уже давно забыта! Были бы песни потурые! а то одна "Танцуй Россия" чего стоит! Слушать противно!
На мой взгляд это не голос, а хрень какая-то, обработанная на компьютере.
Kristina Rakovska