Светская жизнь и шоубизнес

Кто из нынешних исполнителей по вашему мнению обладает слабым голосом(для пения) или вообще не имеет его?

Я думаю что Джастин Тимберлэйк(слабый),Козлова,Ранетки(вообще отсутствует).А по-вашему?
безголосые - Тимати, Зверев, Орбакайте, Глюкоза, Ранетки (из-за рубежа Тимберлейк, когда услышала его концерт просто противно слушать! )
голосистые - Майкл, Мадонна, Агилера, Alizee из наших выделяю Гагарину, Терлееву, ну Баскова можно
Умochka Мурзаева
Лучший ответ
Мадонна
А по-моему проще перечислить тех, у кого он (голос) есть ))
Юлия Медведева
Не буду перечислят всякие там неприметные фабриканские выбросы, потому что с ними ясно и их вообще мало, кто помнит. Отмечу следующих:
1. Максим. Заунывное писклявое пение
2. Рнетки - тоже самое.
3. Спирс. Прокуренный фальцет. А если пробует вживую, так по слухам, ещё хуже.
4. Шакира. У девушки вообще дефект речи, она сжевыввает все слова, ей можно типа шептать, ка ктолько она берет в голос, все превращается в затянувшийся вой.
Ну, у Рианны голос пронзительный, не самого лучшего качества, но все же вполне ничего иной раз звучит, привыкаешь. Вопреки расхожему мнению, я считаю, что у того же Билана с голосом все в норме. Вживую мотив держит, в ноты попадает, а это уже о многом говорит :)))
да, все !!!
Maira Ashirbekova
А по-моему, по пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто его имеет
Шолпан Алматы
дима билан
Рианна - извени на букву "ш" она для меня по голосу и вообще.. .
Леди Гага.. .Гусыня?? ?ИЛИ УТКА? ? пепец, тупасть поёт, если знать Инглиш хорошо...
Энрике Иглесиас не поёт, а орёт.. .Хотя, КАК НИ СТРАННО, слушаю некоторые его песни.. .
С недавних пор, Пэрис Хилтон - певица.. .смешно могу сказать))))) ) наркоманка, *особый вид* блондинки - ТУПАЯ, + в тюряге сидела.. .певица нах))))) ) голоса даже нет.. .
Вообще, скажу сразу, единственную певицу, которую не переношу это ВИКТОРИЮ ДАЙНЕКО....Пепец голос мерзкий, второй Иглесиас - ОРЕТ, так еще и "двойник" Рыбака, жаль лимит закончился....))) ) http://daineco-gallery.narod.ru/picture1.jpg
Маисеев и Шура - нах педики в шоубизе, И БИЛАНА НЕ ВСТАВЛЯТЬ, СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ. НЕ ГОВОРЮ - ЧТО БИЛАН ЛУЧШИЙ, просто всем уже настолько мозги промыли....всякие полудурки промыли - вы поверили. печально. =)
Такс, идем дальше.. .)
Билл-дебил из Токио Хотел.. .решила один раз послушать песню, т. к. не знала почему все так не любят эту группу. . послушала песню "1000 meere" - зря. не советую никому :((( и никакую песню!
Джастин Тимберлэйк - у него тихий голос, ничего плохого.. .Мне нравится.. .
Инь Ян - если бы не было тупо-косой и безголосой Паршуты, было все нормально :) ...Не переношу, хоть и землячка она мне...
А вообще, скажу сразу голосом владеет БИЛАН -реально сильный голос. только дебилы не могут осознать этого....Судьба такая... )
Сергей Зверев? ну не знаю.. .ну пусть будет у нас, поржать можно.. .=)
Бандерaс - классные ребята, тоже поржать можно.. .
Марк Тишман владеет красивым голосом и сам ниче так.. .
Голос у Насти Приходько нравяuтся.. .глубокий....подумаешь, не показала себя на Евровидении, зато показала себя на Фабрике .
Ани Лорак вот у нее красивый, сильный таки голос, и той же Тины Кароль тоже.. .
Еще нравятся голоса участников такой группы "Депеш Мод" - поет вокалист Дэйв Гаан ну и типа бэк-вокалиста Мартин Гор - они могут и тихо петь, и также с энергией, то есть так, что у тебя муражки по коже....Вот еще одна хорошая группа "Дюран-Дюран" - неновые так же как и Депеша, нннно голоса хорошие довольно таки...
Ну еще голос австралийки - Кайли Миноуг нравится.. .красивый.. .

А так, Самый Лучший голос у Майкла Джексона! Сладкий такой:))))))))))
Inna, Lady Gaga, Винтаж, Ранетки, Глюкоза.
половины эстрады не имеют голоса
Светлана Вершинина голос есть у Лазарева, Н.Каменских, Баскова....и т.д.
токио хотел, бис, ранетки
вот с Вами согласна!! и вообще почти вся сегодняшняя русская музыка
Sasha Olivka
Я не согласна, что у Джастина прям слабый голос. Да, несильный, но слабым тоже язык не поворачивается его назвать.
Если из российских знаменитостей, то всякие Алексы, Ветлицкие, Варум, тутси, шпильки... А из зарубежных могу назвать Спирс. Я считаю, что это просто поп-продукт, хорошим голосом тут не пахнет, а если еще учесть, что она под фанеру выступает...
Людмила Мякунова Я согласна насчет Шпилек и прочейц бурды,но у Джастина он не сильный точно,но певец он неплохой.А Бритни тоже неплохая певица,хотя поет под фанеру
Оленька Яшуткина Со Спирс согласна. Голосом и не пахнет. Хриплый фальцет, да левая фанера.. О каком пении идет речь? говорят, вживую она ещё хуже, чем под фанеру!
Почти все. Считаю что голос есть лишь у 5% наших исполнителей.
Клёвый голос у Агилеры, Гагариной, у Нелли Фуртадо нормальный, отсутствие- всякие Фриске, Ранетки, Винтажи.
Kulinchenkoperfileva
DJ smash. (андрей ширман)
Я считаю, что голос есть у МакSим, она талантливая и умная)) ) у Лазарева, он тоже петь умеет)) )
Ранетки, Бис, Тимати, Диджей Смэш, Глюкоза, ЦЕнтр, Токио, Инь ян, - это всё ужасно (((( Петь не умеют, только с помощью денег и богатых папачков пробились в шоубиз.. .

Лично я думаю, что зарубежные исполнители намного лучше поют, например Бритни Спирс, Кристина Агилера, Леди Гага, Бейонсе, Инрике Иглесиас, Риана.
не имеет голоса - Тимати, Алекса
отличный голос у Уитни Хьюстон, Михаэля Драу
мобильные блондинки всякие группы типа поющие трусы
Асем Дамен
Из русских у всех, у зарубежных только у Бритни! Классный, силиный, красивый голос только у Кристиночки Агилерочки!!!!
Джастин Тимберлейк (абсолютно согласна) , Максим, никакого голоса и однотипные песенки, Ранетки тоже согласна, еще Т9
Та почти все без голоса! Даже когда они типа "поют" на концерте слышно что эхо от микрофона не издаётся!