Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение в целом о Евровидении.Стоит ли вообще проводить этот конкурс ?

Аня Хлудова
Я терпеть не мог этот конкурс) И в особенности голосование, когда соседствующие страны голосуют друг за друга.
Марина Самбурская
Лучший ответ
Лично я поддерживаю Стаса Рассказова (мой друг и участник группы "Рассветная волна"), который назвал "Евровидение" самым непрестижным из международных конкурсов. Нам лучше вообще отказаться от участия в нём.
За ребят из группы скажу: мы бы никогда не согласились там выступать
Лена Стaрцeвa
да, мне нравится.
несмотря на то, что там одни клоуны, люблю это шоу, у нас в семье уже сложилась, как традиция что ли. . смотрим каждый год
да. а если кому-то не нравится, то пусть не смотрит. никого силком не гонят к телевизору. дело выбора
Катюша ))
Не знаю, как-то равнодушна к конкурсу, но в этом году болею за одного певца, да он поет поп-музыку, но качественную, да и петь умеет, не из тех кто даже нот не знает. К тому же кумир у него М. Д., много общего в общем. Конкурс стоит проводить, проблема не в нем, а в том что посылать почти некого, да и в некоторых победах я очень сомневаюсь. Но есть звезды, которыех открыло Евро это С. Дион, Абба
Ольга Светилко какого года это выступление?
Ольга Светилко я и не намекаю на то,что он стал поклонником после 25.просто было интересно.А где можно посмотреть выступление с Бит ит?
Ольга Светилко спасибо,не плохо,жаль только,что под фанеру спето
Светлана Черепанова ну раз Таркан не едет, будет хоть за кого поболеть. будем переживать за него
Пустая трата денег ради трёх часов позора - и этим всё сказано
Di@na Акчурина
Надо же как-то пробиваться молодым исполнителям на мировой уровень.
Но вообще, мне этот конкурс не нравится. Я люблю смотреть только распределение баллов)
Весёленько выглядит.
Честно говоря я даже не смотрю этот цирк. Особенно когда бимА дилаН участвовал, посмотрел пару переделанных приколов с его выступлениями и всё! А так тупейший проект! Просто денежный проект для организаторов
мне лично без разницы, и без него куча всяких конкурсов есть
но за последние годы он настолько выжался что смотреть противно
Olga Zaremba
Не слышала о таком конкурсе.
А я его даже не смотрю, только потом по телику месяц про это судачат так и так останешься в курсе всех событий, как там что, по этому за Россию обидно, что в стране кризис, Диблан выиграл и конкурс проходил у нас в России, столько на это денег выкинули, дали бы мне эти бабки я уж ими распорядилась по уму...
да, конечно, да! это помогает некоторым неизвестным исполнителям и группам показать себя.
а почему бы и нет?
Ayse L
ну конечно же нет! зачем заниматься бессмысленными вещами и вбухивать в это дело кучу бабок? Хрен с ним если бы там ещё музыка была нормальная, но эта бездумная галимая попсятина.... бвееееееееееее...
Надежда *********