Светская жизнь и шоубизнес

почему певица Максим себя так назвала? хочу узнать

Максимова - девичья фамилия её матери. Максим- имя старшего брата певицы. В детстве во дворе брата звали Макс, а Марину, как приложение к нему - Максим. Видимо прозвище прикрепилось на всю жизнь.
Татьяна Стадникова
Лучший ответ
У неё есть любимый брат Максим, вот в честь него она себя так и назвала.
Катя Ермолова
У Марины в детстве фамилия была Максимова, а не Абросимова! Это после свадьбы она поменяла фамилию.
Читала где - то, что её называли так из - за фамилии, потом из -за того, что она была по характеру, как мальчишка и из - за того, что её брата звали Максим.
Инна Хаджикова
почему ответчица Женя, себя так назвала ? ))) хочу знать, почему у нее мужское имя =)
Назвала и назвала, какая разница.. У каждого свои причины, какой псевдонин брать, хотела что то необычное, вот и придумала псевдоним-мужское имя!
Псевдоним, по словам самой певицы, происходит от имени брата Максима и от фамилии самой певицы — Максимова
у не в детстве погоняло такое было, потому что она с мальчиками гуляла а не с девочками, ну и естесственно фамилия у неё максимова
это было её прозвище в детстве, её все звали "Максюткой" и "Максим". Не знаю почему, но слышала в её интервью по МТВ она сказала что это было её прозвище)) ) Надеюсь помогла!
Потому, что она Марина Максимова, а Максим ей дали кличку в детстве за то, что она была "пацанкой"
а почему молоко так называется?
потому что она была в детстве по своей натуре пацанкой.... её брата звали максим... и её тоже)) 0так прикалывались.... вот и прелепилось)
Alena Netu
это её кликуха была в школе, у неё фамилия максимова
у нее фамилия Максимова. В детстве она была пацанкой вся в шрамах, поэтому детвора дали ей прозвище Максим.
У неё братика так зовут=)
МАКСИМова она
настоящий сорванец в юбке, «свой парень» . Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим»
Роза Аташова
фамилия - Максимова. и в детстве она постоянно с парнями тусовалась, и ее считали типа "своим парнем"
Вот поэтому...
фамилия у нее Максимова
а что нельзя?
у неё есть младший брат Максим и она постоянно в детстве была рядом с ним. и друзь начали называть Максим.
Потому что Максим на самом деле мальчик передетый в девочку. Это типа закос на американского Иззи Хилтона только со слезливыми песенками
её так в школе называли. ей понравилось и она решила себя ТАК выдать....