Светская жизнь и шоубизнес

А почему певица Максим не выступает на Евровидение?

Потому что она там не кому не нужна...))) )
А насчёт кого попало на Евровидение отправляют.. . только если в этом году Приходько.. .
Кто бы не поехал, Саша Рыбак всё равно бы победил))))))
Nasi Orozbaevna
Лучший ответ
Это у Максим нужно спросить!
а потомучто она в декрете
Творчество Максим уважаю, но на евро не тянет, там таких много. А в Украине, например, есть Евгения Власова, вполне. Но, как иговорится, нет вобла....
да куда ей на Евровидение??
Lora Nikolaevna
Наверное рейтинг свой портить не хочет, как впрочем и многие из певцов и певиц... .
Первое место можно занять только однажды и это уже сделал Дима Билан, а все кто займут места ниже.... на тех обрушится гора критики и прочих неприятных вещей... .
А ведь не каждый артист в состоянии перенести поражение... .
Mariya Kulikova
Полина Смирнова Билан уже и так опозорился 3 разы подряд ездил на Евров. а на третий раз он победил потомучто уже всем надоел ивсе за него голосовали что бы он победил и больше не приежал.
правильно делает... что она там потеряла
Потому-что нет башлевого продюссера у девочки, да и девушкам в шоу-бизнессе однозначно сложнее, ибо, когда парень в шоу-бизнессе, его популярность зависит от степени смазливости его личика, ведь деньги и славу ему делают девочки-фанатки. Да и Максим не такая сексапильная телка, чтобы отправлять ее на Евровиденье. И даже если отправить ее, больше 11 места она не займет.
Раиса Корчак
Полина Смирнова Незнаю как у вас там в России но в Украине её песни мног людей слушают - она клёво паёт
Конечно, в последнее время на Евровидение посылают кого-попало, но до нее пожалуй еще просто никто не додумался. Не такого масштаба.
Вра Дуда
да просто она не того уровня чтоб там выступать и не очень раскрученна.
а ты зв неё заплатишь?