Светская жизнь и шоубизнес

гибель певицы максим

ну да.максим и влад топалов умерли,а билл из токио отель - баба.мы уже знаем.
Кристина Васильева
Лучший ответ
Жаль! А где инфа????
Блин задолбали
и что
Очередная утка.
ты о чем?
У нас во Владике Максим 8 июня выступает!!!!А трупы не поют!=) Так что это НЕПРАВДА!!!!
направо
бред!!!
да вы че все с ума посходили???? живая она!! ! да как вы можете, придурки, смерти желать!!!! вы не знаете, видимо, что это такое и каково!!!! языки бы вам поотрывать!!!! в частности Gokk и Натта Тусся!!!
А ссылка на инфу есть?
к сожалению,нет :)
мне подружки уже все уши о её смерти-передозе прожужжали,а я не верю потому,что прошлым летом все говорили,что Ферджи тоже от передоза умерла.короче-очередная чушь
да живая она))чё вы))
Ирина Середа
Когда??? Ты что тут смуту в наши стройные ряды несешь?
Да жива она, успокойтесь! Не паникуйте! Вот блин напридумывают же.
предлагаю все подобные вопросы минусовать дружно!
Ты типа смотришь какая будет реакция? Ну, даж не знаю. Кого-то обрадует, кого-то огорчит, а кому-то всё равно. Мне жаль было бы...
Чё за бред????Достали! Задай ещё таких вопросов штук 500, тогда точно все подохнут!
Анна Штефан
пиар
Все сговорились что ли? Умерла, да умерла, с чего вы это взяли?
Чё народ волновать, спокойная жизнь надоела? По делу вопросы пишите, а не дурь всякую, достало. =)
поскорее бы
A. B.
Может это её агенты каждую неделю тут задают вопросы по поводу её гибели .Чтоб так вот поддерживать её популярность ?Чтоб продолжали про неё говорить .Это уже мазохизм какой-то .
А кто это? (я из деревни)
L2
Leto 2012