Светская жизнь и шоубизнес
Кто красивей, успешнее и умнее: Виктория Дайнеко или певица Максим?
Для певицы все-таки важнее иметь вокальные данные, чем внешность - вспомните Патрицию Каас, например.. . Если говорить про Максим и Дайнеко, то и у одной, и у другой большие проблемы с вокальными данными - живьем ни одну, ни другую слушать невозможно.. . А звукозаписывающая техника творит чудеса.. . Насчет внешности - Максим выглядит чище, нежней и миловидней, чем Дайнеко. У Дайнеко - взгляд циничной 40-летней женщины, продающей пиво в привокзальном буфете.. . Всё-таки 20-летняя девушка должна выглядеть именно как девушка, а не как "тётка"...
Виктория - это певица с великолепным голосом. А Максим - автор-исполнитель. Голоса у нее особого нет, тембр приятный. Но песни имеют успех.
обе просто ужасны
Они обе успешные, красивые и умные.
максим конечно же
Песни мне нравятся у обеих, но не все.. .
А на внешность больше Виктория, просто эта фотка неудачная.... У нее Виктории внешность интереснее. А Максим просто симпатичная девушка....
Ты так написал, что как будто Вика Дайнеко не певица)) По мне они обе добились успеха, но мне больше Вика нравится!
максимка!
Максюшка, канеш! :) Суперская она! :) И вне конкуренции! :)))))))))))
У Дайнеко голос более мощный и интересный, внешне она тоже приятнее. Обеим девушкам следует поучиться манере держаться и двигаться на сцене.
недавно Дайнеко пела песни Ротару и, славно было слушать. А ведь это песни Ротару! Пусть кто еще попробует!
MakSim
Не та ни другая
певица Максим
Викa Дайнеко
мне кажется, что Максим уже зазналась, а Дайнеко мне нравится, у нее голос прикольный
Никто
Обе - звезды средней величины.. . Ничего особенного.
Успешней-Максим;
Красивей-Виктория Дайнеко;
А по разому гдето 50/50
Это моё мнение!
Красивей-Виктория Дайнеко;
А по разому гдето 50/50
Это моё мнение!
максим!!!
Ну лично мне кажется что Максим! А у вики внешность более яркая и характер наверное вообще другой! но она пока не такая успешная, но может еще добьется каких то больших успехов!
Успешнее - Максим, красивее - Дайнеко, но только фоточку вы какуюто некрасивую подобрали, здесь она конечно неочень
умнее Дайнеко, успешнее на данный период Максим ,
красивее ...никто обе страшненькие
и у одной и у другой ест хиты, которые я лично с удовольствием слушаю, но сейчас ничего такого у них нету, и стрижка Дайнеко полное г....
красивее ...никто обе страшненькие
как независимый судитель, ибо они мне НЕ нравятся, скажу что на мой взгляд Максим всё же более успешлива.... обе они симпотичные... а вот про ум эт не нам судить....
дайнеко. у неё голосовые, да и внешние данные, неплохие.
обе дуры.
MakSim
максим
обе так себе
Максим без сомнений
успешнее максим, а по красоте и по песням вика!
вика
Вика...
Максим!!!!
Максим!
Обе безголосые. Буэ. А остальное практически не важно, ну если не красота. Красивей для меня Марина.
Максим-талантливая, успешная, симпотичная.... Вика=(. симпатичная... и голосок норм.. вообщем обе хороши!!
Мне кажется что это Максим, тк. у нее так много разных хитов вышло, больше чем у Вики Дайнеко!!! (ни кому не в обиду ))
Конечно же Максим!
Мне кажется что Максим и красивей. . и успешнее Дайнеко... .
Т. к. максим очень многого добилась сама без продюсеров и другой помощи.
Вот так я думаю))