Певица с фабрики звезд
Поёт она так себе и выглядит тоже.
Светская жизнь и шоубизнес

Певица, актриса.
Кто такая Виктория Дайнеко???
Красивая талантливая певица.
приятная девушка, с хорошим вокалом, выглядит неплохо:))
Что ли певичка какая то одноразовая?)
Вика Дайнеко — российская певица и актриса, выпускница и победительница Фабрики Звёзд-5, участница проекта первого канала «Ледниковый Период» .
Виктория родилась 12 мая 1987 года в посёлке Кировский Талды-Курганской области. Детство провела в якутском городе Мирный. С детства мечтала стать эстрадной певицей, но родители не воспринимали ее желание всерьез. В школьные годы Вика начала выступать на различных музыкальных площадках Мирного, преимущественно перепевая чужие хиты. Так как в маленьком городке не было специальных учебных заведений, Вика была самоучкой. Параллельно с этим Вика серьезно занималась иностранным, английским, языком. В 2004 году стала участницей телепроекта Первого Канала Фабрики звёзд 5 под руководством Аллы Борисовны Пугачёвой, где одержала победу. В рамках телепроекта Вика исполнила две сольные песни — «Я буду лучше» и «Лейла» . Также стоит отметить дуэт Вики с Александром Маршалом на песню «Снилось мне» . Дуэт так понравился публике, что было решено снять совместный клип — первый в видеографии Вики. После окончания телепроекта с Викой начал серьезную работу Игорь Матвиенко. Дебютный клип певицы на песню «Лейла» был снят в 2005 году в Таиланде. Далее последовали новые песни, с которыми Вика выступала на различных площадках, новые клипы. Параллельно с этим развитием, жизнь Вики часто обсуждалась в прессе — в 2006 году у певицы был роман с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым. Но роман был не долгим, но оставил след — сюжет клипа на песню Дайнеко «Я просто сразу от тебя уйду» по задумке режиссера Виктора Придувалова был тесно связан с клипом Корней на хит «Хочешь я тебе спою» . В начале 2007 года Вика записала саундтрек к фильму «В ожидании чуда» — «Фильм не о любви» . Параллельно со съемками фильма был снят видеоклип на эту песню.
Осенью 2007 года была представлена в номинации «Лучшая исполнительница» в церемонии MTV Russia Music Awards, в итоге уступив певице МакSим. [1] Также стала победительницей премии канала Fashion TV в номинации «Fashion-певица 2007 года». [2]
В начале этого же года, Виктория снялась для апрельского номера журнала Playboy[3], о чём в последствии пожалела. [4]
В том же 2007 году участвовала в проекте «Ледниковый период» . В этом проекте она была «звездой» , которую обучал и поддерживал Алексей Ягудин — первоклассный фигурист. Вика и Алексей дошли до финала проекта, но не заняли призовых мест.
Совместно c Алексеем Вика записала песню «Иголка» , на которую был снят видеоклип. Конечно, поползли слухи о романе… [5] Но это всего лишь слухи. Также в 2007 году Вика попробовала себя в кино. Небольшая, эпизодическая роль в телесериале «Счастливы вместе» , где Вика сыграла саму себя, а также озвучила главную героиню Панти в мультфильме «Ноев ковчег» , где была исполнена песня «Я буду жить» (русский аналог песни Глории Гейнор «I Will Survive») 6 марта 2008 года был выпущен дебютный альбом «Иголка» . Альбом стал своебразным «сборником хитов певицы» , так как это был первый альбом за 3 года работы. Сейчас Вика начинает работу над второй пластинкой.
Дискография
«Иголка» (2008)
Трек-лист
Обложка альбома «Иголка»
Иголка (feat. Алексей Ягудин)
Что теряю я
Фильм не о любви
Стоп, куда же я иду
Не твоя
Лейла
Я просто сразу от тебя уйду
Game for you
Тебя ревную
Я буду лучше
Сто шагов (русская версия песни Sam Brown «Stop (Before)»)
Я буду жить (русская версия песни Глории Гейнер «I Will Survive»)
Забудь
Фильм не о любви (Triplex latino mix)
Я просто сразу от тебя уйду (Triplex electro mix)
Я буду лучше (Remix)
Клипы
«Снилось мне» (с Александром Маршалом) (2004)[1]
«Лейла» (2005) [2]
«Я просто сразу от тебя уйду» (2006) [3]
«Фильм не о любви» (2007) OST к/ф «В ожидании чуда» [4]
«Иголка» (с Алексеем Ягудиным) (2007) [5]
«Я буду жить» (2007) OST м/ф «Ноев ковчег» [6]
«Стоп, куда же я иду» (2008)[7]
«Глаза в глаза» (с группой КОРНИ) OST к/ф «Тариф новогодний» (2008)[8]
Фильмография
Счастливы вместе — В роли самой себя (2007)
Ноев ковчег — Озвучивала роль Панти (Пантеры) (2007)
Дискография
«Иголка» (2008)
Трек-лист
Обложка альбома «Иголка»
Иголка (feat. Алексей Ягудин)
Что теряю я
Фильм не о любви
Стоп, куда же я иду
Не твоя
Лейла
Я просто сразу от тебя уйду
Game for you
Тебя ревную
Я буду лучше
Забудь
Фильм не о любви (Triplex latino mix)
Я буду лучше (Remix)
Клипы
«Лейла» (2005) [2]
«Стоп, куда же я иду» (2008)[7]
Фильмография
певичка. Поет попсу.

Победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко ..Очень красивая, умная девушка с превосходным вокалом..
Поп певица. Симпотичная. С прикольным голосом. Песен у неё много одна из новых стоп куда же я иду.
певица, выйграла Фабрику - 5
внешне интересная женщина, хорошо сложена, вокал приличный
Певица такая
Симпатичная певица
певичка
одна из многих
Она пестни поёт, ротом.
Кошачья Певица
Певица, поет про "Лейлу и синие как море ее глаза". Выглядит хорошо, брюнетистая девочка.
Вика Дайнеко — российская певица и актриса, выпускница и победительница Фабрики Звёзд-5, участница проекта первого канала «Ледниковый Период».
Дефка Певица, стиль попса хитов не замечалось....
xorowaya pevica,mnenravitsya!!!kak vi mozhete ne znat' ee?
певица... хм вроде... была... давноооо
певица. поёт попсу
может быть.. .
...певица?
Красивая))) Милая обаятельная певица))) Ее песни очень красивые))) У неё сильный голос)))
Имя: Дайнеко Виктория
День рождения: 12 мая
Знак Зодиака: Телец
Место рождения: п. Кировский Талды-Курганской обл.
Место жительства: Москва
Образование (+ название учебного заведения) : среднее
Семейное положение (имя «второй половины») : не замужем
Прозвище: Якутия
Ваши увлечения, хобби: музыка, танцы, Интернет
Как проводите свободное время: по-разному %)
Цвет волос: Светлый шатен
Цвет глаз: серо-зеленый
Любимый цвет: розовый
Любимые цветы: розы
Любимое блюдо: только не сосиски :)
Любимый напиток: чай Earl Grey
Любимый школьный предмет: английский язык
Любимый вид спорта: фигурное катание, фитнес
Любимая одежда: красивая
Любимый писатель (книга) : Лукьяненко, все "Дозоры"
Любимый киноактер (кинофильм) : много
Любимая музыка: r'n'b
Кумиры: Кристина Агилера
Самое запоминающееся событие в Вашей жизни: "Фабрика звезд"
Место, которое Вы бы хотели посетить: Лос-Анджелес
Самая сокровенная мечта: стать всемирно известной певицей
Сделайте рекламу самому себе: не нуждаюсь в рекламе
Для того чтобы стать звездой нужно: Время.
Виктория родилась 12 мая 1987 года в Казахстане: п. Кировский, Кировского района Талды-Курганской области.
Когда Вике было полтора месяца, ее семья переехала в город Мирный. Виктория единственный ребёнок в семье Петра Николаевича и Евгении Дайнеко, и поэтому росла в любви и заботе.
Очень хотела учиться петь, но с пяти до одиннадцати лет она занималась в театре-балете «Алмазы Якутии» . Однажды подруга попросила Вику поддержать ее и спеть вместе на конкурсе. Вика стала лауреатом и поняла, что будет петь. До 8 класса она училась в школе № 26, где пела в эстрадном ансамбле «Атас» . После этого пела в шоу-группе «Отражение» , а затем в группе «Фаэтон» Дворца культуры «Алмаз» , постоянно участвовала в концертах, конкурсах, в том числе в конкурсе «Синяя птица» . Награждалась специальными призами за высокое исполнительское мастерство.
В мирнинском лицее, ей удалось проявить себя как журналиста. В газете «Лицей-пресс» Вика вела рубрику «Нам важно все» . Виктория очень любит иностранные языки. Она хорошо знает английский и самостоятельно учит испанский. Вика поступила в Московский Авиационный институт на факультет иностранных языков, потому что хочет «разговаривать и петь на английском» .
В своем городе Виктория еще до «Фабрики» была очень известной личностью. Ни одно городское шоу не обходилось без ее участия. Первая песня «Рыжая подружка» была написана для нее двумя мирнинскими авторами – Анатолием Котовым и Сергеем Курчевским. Сейчас эти музыканты работают в группе Леонида Агутина.
Самое интересное, что у Виктории нет специального музыкального образования, хотя нотной грамоте ее учили в культурно-спортивном комплексе компании «АлРоСа» , где Вика занималась во время учебы в школе.
В свободное время девушка сочиняет песни на русском и на английском языках. Все три ее заветных желания связаны с музыкой: петь, петь на сцене, петь хорошо. Вообще она очень старательная, умная и целеустремлённая девушка, пишет стихи, очень любит читать, компьютеры. Вика любит разную музыку, но создавать хочет «что-то вроде блюз-рока или поп-рока» .
Виктория решила испытать судьбу, придя на кастинг «Фабрики Звезд» . Она не с первого раза попала на «Фабрику» , но ей помогла целеустремлённость. А спустя три месяца, проведенных в «звездном» доме, Виктория Дайнеко покинула «Фабрику звезд Аллы Пугачевой» победительницей. До «Фабрики» она участвовала в кастинге на проект «Народный артист» , но не прошла т. к. была ещё маленькой, а туда берут только совершеннолетних.
Сейчас на счету у Виктории уже имеется два клипа: «Лейла» и «Снилось мне» (с А. Маршалом) ; замечательные сольные песни, гастроли вместе со всеми участниками «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» и многочисленные поклонники и поклонницы.
День рождения: 12 мая
Знак Зодиака: Телец
Место жительства: Москва
Прозвище: Якутия
Цвет волос: Светлый шатен
Цвет глаз: серо-зеленый
Любимый цвет: розовый
Любимые цветы: розы
Любимое блюдо: только не сосиски :)
Любимый напиток: чай Earl Grey
Любимая одежда: красивая
Любимый киноактер (кинофильм) : много
Любимая музыка: r'n'b
Кумиры: Кристина Агилера
поп певица.
Подробнее тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Виктория_Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко перестала скрывать свою беременность. Не так давно в прессе появились слухи о том, что певица ждет ребенка, однако она их отрицала. На недавнем концерте Дайнеко вышла на сцену и объявила, что беременна. Впрочем, ее большой живот уже невозможно было скрыть свободными платьями. Недавно Виктория выпустила свой первый альбом "Иголка". Певица говорит, что подготовка к выпуску альбома - такая же беременность. "Я последние два месяца не могу уснуть, ворочаюсь по ночам и считаю этот альбом своим ребенком, - рассказала она. - Я сейчас очень счастлива, и меня просто переполняют эмоции, ведь наконец вышел мой дебютный альбом. Этого события я ждала целых 3 года! " По словам певицы, диск получился очень интимный и откровенный. С особой гордостью Виктория представила песню на английском языке Game for you, которую написала сама. Виктория считает ее самой личной композицией, которая приоткроет дверь в ее сердечные тайны.
певица
Вика Дайнеко — девушка из шоу-бинеса, певица, победительница фабрики звёзд, участница ледникового периода. Поёт попсу. Выглядит не очень.
на фабрике звёзд 5 заняла первое место ))недавно выступала в две звезды с Олешко а также участница ледникового периода)
А-ля певица, голос неплохой, но не поставлен, поет "без души", в основном попсу, все время кажется, что это уже было, что она на кого-то похожа, но не можешь вспомнить на кого - не хватает индивидуальности. Природный талант есть, а вот мастерства -не хватает, возможно, со временем - пройдет, будем надеяться)))
подражающая Кристину Агилеру
Она певица, рос. звезда, выглядит секси

Певица, актриса.
Девушка. А точнее певица
свиноматка
Певица с фабрики звёзд. Что поет не вспомню, а выглядит как и все остальные певички.
певица
певица, участвовала в фабрике звезд
Молодая, симпатичная и довольно талантливая певица))
это певица, она с фабрики звёзд, поёт попсу и выгледит не плохо!!!!
конечно же певица выйграла фабрику звез 5