снимают с таких ракурсов потому что .
Кайли Миноуг - маленькая тоже - 1.52 !
обычно снимают снизу вверх, это визуально вытягивает, ну когда лицо снимают - тоже рост не видно, и обратили внимание - в клипах Дайнеко она редко с кем нибудь стоит рядом - в основном одна! ( если я не ошибаюсь) А если снимают с кем -то, то подбирают людей по росту. Кайли миноуг танцует с такими же низкорослыми танцорами! Да по ней и видно, что она маленького роста! Шпильки тоже рост прибавляют - видали Кайли без шпилек ?
PS мой рост - 1.54 :)
Светская жизнь и шоубизнес
Только что встретила Дайнеко в магазине. Почему в телевизоре люди выглядят гораздо выше? Она реально 1.50, а то и 1.40!
Наверно без каблуков была:) Либо есть ещё такой вариант:) Ты слишком высокая,поэтому тебе показалось,что она такая маленькая:) Но мне и до этого например казалось,что она маленькая:)Ну значит видимо вот такая маленькая:)))
да,она очень маленькая
да?а мне казалось не меньше 175 см
ты с собой в магазин компьютер с инетом носиш или ты в магазине работаеш????
Неправда. Она вполне складная девушка, рост средний. Не маленькая.
Да,а со мной она на курсы в МГУ вместе ходила в прошлом году-в телеке она совсем другая нежели в жизни(А еще по характеру полная дура- оней знают блин несколько человек, а уже такие замашки звездные на пустом месте,Разве это нормально постоянно ходить по факультету в темных очках?!Выпендривается как только может,,,Однажды препод попросил с доски стереть, она такое лицо склорчила и намекнула, что звезды не пачкают свои руки в меле(
Потому что с ней работают профессионалы,снимают клипы,фотографируют в таких позах,что она кажется нормального роста.Я знаю что даже танцоров на выступление подбирают такого же роста как и певец,чтобы он не казался маленьким. А на лицо она такаяже как и по телику?
Потому что снимают профессионалы. Они так делают специально, для эффекта.(Я слышала про это от Аниты Цой, она маленького роста, а по телевизуору кажется выше. Она сама об этом расказала, потому что задавали такой же вопрос.)
я ее тож вчера видела,нормальный у нее рост был!конечно ниже меня,я 172!но не намного!!!!
камера придаёт см-ов10-15,5 кило весаа шпильки и то больше