Светская жизнь и шоубизнес
Выглядит ли Пугачёва на свой возраст 60 - 65 лет? Или она выглядит на 50 ?А может на 30 ?
Старше выглядит, чем есть.
так налепи на себя столько же кг штукатурки, сколько она...
А. Б. 1949 г. рождения. Ей сейчас 61. Так она и выглядит.
А вам-то всем - какое дело? Святоши. Зависть? Так сделай себя сам таким человеком. Нет? Ну вот и...
Мне она уже давно надоела со своим выглядением.
она выглядит как пугало без возраста
Она и выглядит, как шестидесятилетняя тетка, которая все время показывает свои поросячьи ножки.
Если умыть лет на 65 потянет...
Увы, сегодня посмотрел, как она в Киев приехала, совсем старуха.
В зависимости от того, как ее "апгрейдят" перед тем как выпускать в свет. Поищите фото "без грима", где-то было.. . лет эдак на 80 тянет.
лет на 45...около того... если в гриме...
а мне на.... ть как она выглядит
без разницы как она выглядит, ее песни со смыслом и пела их вся страна и сейчас многие поют, и помгала она многим молодым исполнителям в отличие от других. я уважаю Аллочку!
уже выглядит.. переборщила она с подтяжками
Она, конечно, старается.. . Ещё бы--такой мОлодец рядом... Даже жалко её...А мне вот интересно, как мама Галкина относится к его связи с бабушкой? Уж наверно и Никитка скоро родит с какой-нибудь девушкой, и будет Пугачиха ПРАБАБКОЙ! Жесть...
Алла выглядит на 59 лет.
Выглядит на свой возраст, минус пластика всяческая - представьте ей было бы ещё больше.
ей к землице привыкать пора
75 однозначно! старая вешалка