Светская жизнь и шоубизнес

Выглядит ли Пугачёва на свой возраст 60 - 65 лет? Или она выглядит на 50 ?А может на 30 ?

Старше выглядит, чем есть.
Ольга Левкович
Лучший ответ
так налепи на себя столько же кг штукатурки, сколько она...
А. Б. 1949 г. рождения. Ей сейчас 61. Так она и выглядит.
А вам-то всем - какое дело? Святоши. Зависть? Так сделай себя сам таким человеком. Нет? Ну вот и...
Юлия Охоцкая
Мне она уже давно надоела со своим выглядением.
она выглядит как пугало без возраста
Ирина Клименко
Она и выглядит, как шестидесятилетняя тетка, которая все время показывает свои поросячьи ножки.
Если умыть лет на 65 потянет...
Увы, сегодня посмотрел, как она в Киев приехала, совсем старуха.
Мария Зыкова
В зависимости от того, как ее "апгрейдят" перед тем как выпускать в свет. Поищите фото "без грима", где-то было.. . лет эдак на 80 тянет.
лет на 45...около того... если в гриме...
а мне на.... ть как она выглядит
без разницы как она выглядит, ее песни со смыслом и пела их вся страна и сейчас многие поют, и помгала она многим молодым исполнителям в отличие от других. я уважаю Аллочку!
уже выглядит.. переборщила она с подтяжками
Она, конечно, старается.. . Ещё бы--такой мОлодец рядом... Даже жалко её...А мне вот интересно, как мама Галкина относится к его связи с бабушкой? Уж наверно и Никитка скоро родит с какой-нибудь девушкой, и будет Пугачиха ПРАБАБКОЙ! Жесть...
Алла выглядит на 59 лет.
Анна Мякина
Выглядит на свой возраст, минус пластика всяческая - представьте ей было бы ещё больше.
ей к землице привыкать пора
75 однозначно! старая вешалка