Светская жизнь и шоубизнес
А реально вообще в Голливуде на улице встретить звезду?!
Ну смотрите иду я например по улице и вдруг джонни в магазин идет и т.д это возможно встретить звезду?
с таким именем - 100пудняк0))
Нет, невозможно.
при чём как показывает практика, они не сильно любят чтобы их "узнавали" на улицах и кричали им в лицо в догонку...
конечно!! ! и даже не одну....
Ваш вопрос напомнил мне случай, имевший место акурат 8 лет назад в холле Центрального ж/д вокзала в Минске: я приехала московским поездом в часу эдак 5, и решила придремнуть в ожидании своей электрички, которые начинали ходить не раньше 6 утра. Услышав непонятный шум в студии, открыла глаза и увидела Борю Моисеева в белом льне и остальном эпатаже, прибывшего, очевидно, тем же самым поездом. Такого кошмарного пробуждения у меня не было никогда ...
ну конечно, звезды тоже люди, они что не могут по магазинам ходить?
Да, конечно! ищи их в престижных районах) Главное их не спугнуть
все мечты сбываются если постаратся
конечно
и вот интересная вещь: местные жители встречают хотя бы 1 "звезду" в день, абсолютно спокойно проходят мимо. но на премьерах и конференциях там откуда-то берутся тысячи сумасшедший фанов, готовых разорвать за автограф
канеш, это ж хулливуд бля___у моей подруги брат ездил туда.. он там видел съемочную площадку, и соответветсвенно звезд. Ещё Анджелину Джоли видел... я ваще завидую прям немного.
да
Встретить американскую звезду в Голливуде звезду легче, чем русскую Москве
конечно же... выходяшими из машины хД
конечно возможно
Реальней не куда!
Возможно, у некоторых звёзд даже дома на Голливудских холмах
да можно и даже в бигудях и не накрашеных там звездное место каждый 3 точно звезда.
да)
Я недавно ездила в Америку и ходила в Голливуд там ваще суперски... Встретила там Деми Ловато и Дэна Рэдклиффа на премьере мне дали автографы я самая счасливая на планете Земля!!!