Светская жизнь и шоубизнес

А вы хоть раз в жизни встречались на улице со звездой?Вам понравилось?

Елена Радюк
Встречалась и не раз, люди как люди. Авторгаф не просила, на шею не кидалась. Разговаривала исключительно по работе т. к в своё время работала в крупном супермаркете, кассиром. Некоторые даже разочаровывали, по телевизору выглядят намного лучше.
Ann Voskresenskaya
Лучший ответ
И не раз, и не на улице, со многими встречалась и видела, говорила и снимала,
была на Евровидении, брала интервью,
была в прошлом году в Ньюминстре на большом концерте... приезжала Аманда Лир, Бони "М" и прочие звёзды.. .
не впечатлило
ага... Джэка Николсона ..живьем.... ну.. впечатлило. увидеть его случайно на русской земле.... ( а наших звезд тоже часто встречала)
Mariyam Karibaeva
встречался-ничего особенного-люди как люди
На улице нет, только в клубах, в ресторанах, загородом встречала.... люди как люди в обычной жизни.
Ленка *
Увидела как-то Хангу-чуть в обморок не упала. Такая страшная! Лицо с зеленым оттенком-прикиньте-черное с зеленым! Вечером увидишь-утром не проснешься.
встречалась и не раз.... дикого восторга не было
ну у меня много друзей и знакомых- музыкантов, не считаю их звездами, хотя для других они идолы... хм.
Аделя Крутяк
Было дело! Обычные люди, они кстати тож покупают блузки за 2000 р
Люди как люди, а вот поведение прохожих не понравилось....
и не только на улице.. . оч понравилось!
да, очень приятный в общении
Masha Chernova
с Макаревичем пил, но мне он не очень ...
да и не только на улице, они же такие же люди как и мы, не всем звездам приятно общение на улице ))), достала слава. не тыкайте в них пальцем и все будет ОК.
Лера Сергеева
было дело... человек как человек
Лoла4Ка Юсуп0Ва
Ага да встречал одного, он до сих пор в шоке)))))
да чуть не каждый день (я прост заграницой учусь, а они там живут), ща каникулы, я дома и не вижу, скоро снова увижусь
да... ну приятненько было)
Все мы смертны...))